Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

mamaMusya

Здорово обыграли компаньон в треугольнички - не догадалась бы на юбочку с оборками пустить! Классно! Очень!

Поддерживаю 😃 Замечательная юбочка получилась. 👍

mamaMusya

Лариса Завьялова, понравились все ваши комплектики/футболочки, но особенно с солохой 🙉 Полочка из сэндвича? Мне только белый попадается, а у вас вроде персиковый. Поделитесь, где брали 😏 Смотрю, сублимация в цвете не потеряла от цветной основы. Здорово обыграли компаньон в треугольнички - не догадалась бы на юбочку с оборками пустить! Классно! Очень!

Спасибо! Мне очень лестно слышать такую оценку моим работам!
Сэндвич цветной (персик, ментол), если интересно у меня в профиле есть ссылка на группу, там сублимации и сэндвичи.
Цвет каринки не меняется практически, но если на сублимации белые участки они становятся цвета основы.

Лариса Завьялова, кофточки просто класс!
А какую выкройку брали для своих футболочек?

Девочки, выручайте!Хочу сшить дочке вот такое платье
на фотохостинг →

как мне пришить горловину правильно?
может есть у кого как шьют такие платья?

Vera76, Мар 03, 2017

Vera76, кокетка двойная, нижняя часть дублируется. Основная ткань вкладывается между двух слоев кокетки, как кокетка мужской рубаши. Так пришивается перед и зад. Потом собираете плечевые швы, отдельно нижние кокетки, отдельно верхние.Остается небольшое оверстие, кот. придется зашить вручную.

Я тут не так давно...Но сейчас нашла эту тему и в полном восторге!!!! 👻 👻 👻
Сколько красоты,словами не передать!!!! 💈

Всем доброго времени суток!
Анорак по модели 26 Оттобре 4/2013 на размер по обхватам 116 (удлинена до роста 122). Футер 2-нитка с начесом,интерлок, рибана, украшена кружевом и стразами. Манжет сделан по требованию клиентки с отверстием для большого пальца и "подлиннее".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника из футера 2-нитка с лайкрой для дочки.
Модель подсмотрена в одной из тем в "обсуждениях закупок". Оригинал выглядит так. Захотелось сшить дочке что-то похожее.
Выкройку строила сама.
На полочке трансфер с золотыми и серебряными блёстками. Хлястики, вшитые в плечевые швы, застёгиваются на золотистые кнопки, украшенные дополнительно серебристыми металлическими стразами. Молнии, подходящие по цвету к трансферу, найти не удалось. Поэтому разница заметна, но, надеюсь, не критична. "Вживую" она не так резко бросается в глаза, как на фото.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофточки из футера 2-нитка для дочки и её подружки. Декор - термотрансферы.
Шью девчонкам по одной выкройке, только для подружки чуть покороче. Нравится шить для этой девочки - сшитые мною вещи в шкафу не пылятся, носит с удовольствием))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Салампи

Туника из футера 2-нитка с лайкрой для дочки.
Модель подсмотрена в одной из тем в "обсуждениях закупок". Оригинал выглядит так. Захотелось сшить дочке что-то похожее.
Выкройку строила сама.
На полочке трансфер с золотыми и серебряными блёстками. Хлястики, вшитые в плечевые швы, застёгиваются на золотистые кнопки, украшенные дополнительно серебристыми металлическими стразами. Молнии, подходящие по цвету к трансферу, найти не удалось. Поэтому разница заметна, но, надеюсь, не критична. "Вживую" она не так резко бросается в глаза, как на фото.

на фотохостинг →

Как мне Ваша туника понравилась. Возьму на заметку с Вашего позволения. А расскажите поподробней как шили, низ, где молния получается туника двойная?

Двое из ларца, спасибо.
Подробно объяснить у меня не очень получится. Покажу фото. Надеюсь, по ним будет понятно.
Двойной получилась только верхняя часть полочки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Салампи, Мар 09, 2017
Салампи

Двое из ларца, спасибо.
Подробно объяснить у меня не очень получится. Покажу фото. Надеюсь, по ним будет понятно.
Двойной получилась только верхняя часть полочки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое. Вполне понятно.

Добрый День, Дорогие Осиночки 🌸 Сегодня хочу показать чуть-чуть своих хвастиков) В очередной раз повторюсь, что я еще в процессе самообразования в сфере пошива, по-этому конструктивную критику принимаю.
1. Туника "Лисички" шилась практически вся на оверлоке, горловину обрабатывала по мастер-классу Елены Салампи, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! 💟 Один из немногих разов, когда результат не то что порадовал, а прям было чувство гордости, что "и я так могу!" 🐠 Низ рукавов и самой туники за неимением плоскошовки, просто подвернула и пришила декоративным швом....вышло вроде ниче так....что-то где-то похоже 🙄
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания