Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Bruevich, Фев 17, 2017

Bruevich,
У меня почему-то не видно ни одной фотографии

Шемаханская Царица

Я не знаю, может это у меня глюк, но из всего сообщения видно одно только чудесное белое платье с голубым и желтым цветочком, и ободочек к нему. А глядя на него захотелось увидеть все остальное 😃,

Аналогично 🙁

Девочки, я даже не знаю, в чем дело. Я картинки вижу.

Bruevich, Фев 17, 2017

Bruevich, у вас скорее всего доступ к просмотру закрыт. поэтому вы как хозяйка видите, а остальных не пускает

Bruevich, Фев 17, 2017
Bruevich

Девочки, я даже не знаю, в чем дело. Я картинки вижу.

Как же я люблю рассматривать Ваши работы, а тут ничего не видно 🙁 🙁 🙁 🙁

Доступ открыла, но ничего не поменялось. Попробую загрузить частями
Костюмчик с бриджами. Бомбер на основе выкройки из Оттобре 4-2012, модель 23. Бриджи моделировала, вдохновленная показом Jovis 888 на странице 208, на основе штанишек из Оттобре 1-2016, модель 26. К костюмчику футболочка с сублимацией. Эта же футболка будет носиться с шортиками из летней джинсы. Шорты - на основе узеньких джинсов из Оттобре № 4-2014, модель 25.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Косуха и жилет по Оттобре 3-2013, модель 27 . И то и другое приталивала, косуху еще укорачивала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ментоловые джинсы и шорты (Оттобре № 4-2014, модель 25) с футболками по выкройке Иры A2fluence. Можно носить с косухой и жилетом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбочка из кулирки х/б скомбинирована с топом из вышитого хлопка с баской. Украшение съемное. Юбка в бантовую складку, на подкладке из белого батиста с оборкой из шитья, пояс из ментоловой рибаны с резинкой внутри. Выкройка топа - на основе платья из Бурды 12-2012. Эту же юбочку можно носить с жилетиком, да и косуха сюда тоже очень даже подойдет.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Юбка-шорты из сатина скомбинированы с топом из кулирки с модалом, крылышки для топа взяла у платья из Бурды 12-2015.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К юбочке из масла желтенький топ тоже подойдет, но к ней специально сшила бирюзовый с оборкой. Вторая футболка с сублимацией, оборка и крылышки у нее не обработаны. Ну и с косухой мне эта юбочка нравится
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туники с легинсами. Белая из хлопка с вышивкой ришелье - из Бурды, с бабочкой - из Оттобре 3-2012. За бабочку спасибо JainT
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К ментолово-желтой серии относятся еще 2 платишка. Первое из вискозного штапеля по выкройке из Бурды 11/2016. Второе - из вышитого хлопка, с юбкой-солнцем, на батистовом подкладе, выкройка - моя любимая, из Бурды 12-2012.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Bruevich, Фев 17, 2017

Bruevich, у Вас очень красивые работы! И так всё подходит друг к другу ))) супер!

Bruevich, Фев 17, 2017

Bruevich, косуха просто отпад 😍 и цвет такой обалденный!

Bruevich, Ирина, все наряды очень - очень понравились, все такое красивое и стильное, 👍 А "косуха", это восторг! Сразу захотелось тоже пошить что-то подобное , правда внуку, т. к. внучка еще маловата. Подскажите, пожалуйста, из какой ткани Вы ее пошили?Спасибо.

Bruevich, какие красивые у Вас комплекты!!! Как все чудесно комбинируется! Разглядывала каждую вещь с восторгом.
У меня простые футболочки на каждый день в садик. Ничего замысловатого нет, так как очень любит дочка рисовать, но пока аккуратно не получается, поэтому всяких блузочек, которых не жалко должно быть много)
Все картинки-сублимация. На полочке сэндвич. Рукава и спинка -хлопок с лайкрой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариса Завьялова, понравились все ваши комплектики/футболочки, но особенно с солохой 🙉 Полочка из сэндвича? Мне только белый попадается, а у вас вроде персиковый. Поделитесь, где брали 😏 Смотрю, сублимация в цвете не потеряла от цветной основы. Здорово обыграли компаньон в треугольнички - не догадалась бы на юбочку с оборками пустить! Классно! Очень!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания