Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Всем привет,
у меня пошились простецкие кофточки для дочери

на фотохостинг →

Шила по выкройке, по которой шью все плечевые изделия последнего времени, все сидело прилично. И тут я дала маху и взяла размер 140 - получилось большевато. Но все равно одеваем, так как больше ничего нет, из всего выросла

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Здравствуйте! Попыталась впервые вставить картинку. Катина кулирка молочная и персиковая.Очень нравится качество 😃

Приветики! 😃
Небольшой хвастик из чудесной кулирки с лайкрой. Декор серебряным контуром по ткани, металлическими стразами и дыыырочками.
Дочка теперь намекает, что ей тоже такую тунику надо! 😈
Пардон за качество фоток. Солнца нет ни фига и света не хватает. 😕
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катюша, спасибо! 💟

Катина красивущая кулирочка х/б Флам мятный неон. Цвет потрясающий! Обращаю внимание, что кулирка очень тоненькая - всего 135 г/м! Из остатка хочу своим девчонкам невесомые майки сшить. Если лето неожиданно не окончится 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Из синего футера шила спортивные штаны, они не убиваемые, ни катышек, нигде не вытянулись. Замечательная ткань.
Футболка из желтой кулирки с лайкрой

Лосины из футера антрацит Ottobre 4/2013 модель 15 (в боковые швы добавила рюши)

Спасибо за качественные ткани 🌸

Катюхе скромные спасибки 😂

Костюмчик из футера:

Остатки от кулирки с/л с котами.....так быстро расхватали эту кулирку,а хвастиков мало( безобразие 😂

Hich, Июл 19, 2017
Hich

Остатки от кулирки с/л с котами.....так быстро расхватали эту кулирку,а хвастиков мало( безобразие 😂

Исправляемся 😃
Юной красотке слипик))) И кукле))))
[url=https://fotki.yandex.ru/users/hatana-lo/view/730672/] на фотохостинг →

mamaMusya, Июл 09, 2017

mamaMusya
Мне тоже всегда жалко резать Катюшины ткани 😃. В начале июня шила младшей, а в середине июля уже впритык 😈
на фотохостинг →

Леггинсы внучке из кулирки, покупала давно... очень понравилась ткань! плотненькая, шелковистая. Туника из пике (не помню, где покупала....)

Я и сегодня поминала Катюшу добрым словом 😃 Достала леггинсы из такой полосатой кулирки, как tan1956 выше показала. Вот качество так качество! Ни разу такой классной плотной мне больше нигде не попадалось. Леггинсы шила два года назад для старшей дочки, а теперь младшей достала - ей, правда, они очень длинные, т.ч. еще через год носить будем 😏 Короче, леггинсы эти как новые - ни потертостей, ни вытянутости - глаз радуют! Вот тут показывала их 😃
А вот те, что я шила в этом сезоне (ткань не Катина) уже белесые на попе и коленях 🙁

Футболки для мальчика 14 лет на рост 176 см 😃
Кулирка с лайкрой полоска василек-белая, отличная кулирка, тоненькая, носится практически не снимая, заказывала специально по просьбе сына к дизайну вышивки

Здесь полочки - сублимации, спинка и рукава кулирка 100% хлопок банановая и белая

Спасибо за отличные ткани! И за оперативность - все пришло вовремя, к отъезду в лагерь успели отшиться.

Hatana-lo, Июл 19, 2017
Hatana-lo
Hich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Исправляемся 😃
Юной красотке слипик))) И кукле))))
на фотохостинг →

Наташа, не подскажешь, какого цвета рибану ты использовала, я купила такую ткань, а дома ни одна рибана по цвету не подошла (ни белые, ни розовые цвета из имеющихся).

Дымок 2, Июл 22, 2017

Дымок 2 точно не помню, но по-моему малина она называлась

Дымок 2 , яркая роза подходит, малина темнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания