Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Добрый вечер! Немного обновок. Из футера 2 нитки с лайкрой лосинки и штанишки, юбочка из дымчатой кулирки с лакрой ОООчень понравился цвет!!! Все остальное из кулирки с лакрой, зеленая кулирка из другой закупки. Кулирочка нежность израсходована вся. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша, Мальта, очень красивый комплект для маленького джентльмена 😊 полочки ложной жилетки целиков двойные? А держатся, чтобы не заворачивались пуговками, да? Хочу такую попробовать сшить - можно?
У меня катюшина кулирка с/л в оранжево-лиловую полоску (я б сказала, что скорее терракотовый там цвет 😏 ). Счастлива, что успела урвать последние отрезики (еще красно-зеленая припасена 😊 ) - качество отменное! на леггинсы самое то! плотная, упругая!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маша, да, жилетка полностью двойная, вшита в боковые и плечевые швы. Держится пуговками и чуток сверху прихватила, чтобы не отвисала жилетка. Решила не пришивать полностью, хотелось, чтобы вид отдельной жилетки сохранялся 😃 Повторяй, я не жадная 😊

Футболка из кулирки с лайкрой, рисунок нарисован маркером по ткани. Материалы просто сказка!!!
на фотохостинг →

.xxxramaxx , Наталья, подскажите лосинки из кулирки с/л по какой выкройке? Ваши работы очень интересные!

marisa-bell

.xxxramaxx , Наталья, подскажите лосинки из кулирки с/л по какой выкройке? Ваши работы очень интересные!

Выкройка Оттобре 2011/1 9 мод., размер до 92, они сосборенные внизу, в чистом виде мне не очень понравились, я делаю прямые, сколько не пробовала выкроек, эта мне по посадке понравилась больше всего, на 98 размер добавляю в ширину и длину. Спасибо, засмущали 😳 я смотрю у других такие классные вещички, а у меня какой-то все примитив.... шить стала редко, только по необходимости 😃.

Материалы, действительно сказочные!!!!. Одел и снимать не хочется. Вот только маленькая часть отшитого:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Bernina
Ну красотка!Оченя здорово!

Катя,здравствуйте! Как здорово,когда есть такие запасы у хомяка!!!
на фотохостинг →
Спасибо за ткань! И посылочка пришла от НА с Вашей передачкой,также СПАСИБО!

Всем, добрый! тоже похвастаюсь, что пошилось из тканей от Кати))):
Использованы ткани: футер компакт - электрик, желтый, красный. Из старых хомячьих запасов - белый, малина (цвет исказился).Кулирка шиповник.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → .
Ткани нежные, приятные, мягкие, хоть и плотность приличная. Спасибо Катерине.

Девочки, привет!! )) Тащу еще немного хвастиков.
Здесь, кажись, от Кати футер оранжевый, рибана оранжевая, кулирка белая и оранжевая...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь футболочка из кулирки темный ментол (всё-таки мне кажется это темный ментол, а не циан). А также рибана темноментоловая, футер темносиний, кулирка молочная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тэксс... а здесь Катина белая кулирка и бирюзовый футер )))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

zhannik4 Жанна, сколько обновок! Все хороши, но бодики для маленькой принцессы особенно понравились и башмачки 😘
xxxramaxx Наталья, сколько сразу нарядов 🙉 Очень классно рисунок на футболочке маркером получился, сами рисовали или переводили как?
Bernina Нина, ну наконец-то хоть кто-то из нас себе чего-то сшил 😂 Молодец!!!
nfyz50 Татьяна, точно хомячьи запасы, давно уже у Катюши эта тканька была 😃
Крыстинка, Суперские костюмчики 👍 Всё очень красивое и стильное!
sandra_2005 Мария, как всегда море позитива 👻 Одна акула чего стоит, такая улыбашка - обаяшка 😃

Утилзация остатков футера.

решила хвастануться ,начала смотреть фотки и поняла что давненько не заглядывала:)
Фотографии в альбоме «новенькое», автор zalenavl на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

GalkaTur
Просто нарисован от руки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания