Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

lindemann, Мар 04, 2018
lindemann
Танчик_777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивое платье! Воротничок-это готовый поло?

Спасибо) Нет) из трикотажа.... Я не думала, что оно у меня пойдет на платье)) хотела штанцы малой, долго лежал и придумалось вот такое платье, так что выкручивалась из того, что было под рукой))

Танчик_777, Мар 04, 2018
Танчик_777
lindemann
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо) Нет) из трикотажа.... Я не думала, что оно у меня пойдет на платье)) хотела штанцы малой, долго лежал и придумалось вот такое платье, так что выкручивалась из того, что было под рукой))

Вот и у меня лежит, уже хотела штаны кроить, а теперь подумаю 😏

Скидочный хвастик, обычные футболки, но очень приятные, надо бы еще сшить....

Туника для себя из футера мулине синего с "мужским акцентом" - нашивкой 😂 Шила срочно и нашивку выбрала, которая больше всего подошла, а что там написано, не прочитала, ну да ладно, пусть все считают, что так было задумано 👽
на фотохостинг → на фотохостинг →
Катюша, спасибо большое! 💟 💟 💟

Скидочный хвастик!
Замечательный футер Априка, кардик для дочери, теплый и красивый, вечно мерзнущая студентка счастлива .
Полосочки киперки закрывают шов соединительный и являются дополнительным украшением, цвет правильный на 3 фото.
Катя, спасибо большое за качественные и такие интересные ткани!

Нашивка Тукан. Для понимания масштаба - футболка на р.128. Пришивала на распошивалке с изнанки 3-мя иглами, хотелось закрыть срез сетки.
на фотохостинг →

Nnatasha23, Мар 01, 2018
Nnatasha23

blink327,
Класс!!!!! Не поделитесь выкройкой?

Ой, поздно увидела, извините 😳
Это женский оттобре осень/зима 2016 года, модель платья 16, укорочённая до топа. Удачная выкройка для любителей силуэта «кокон», ещё три платья по ней сшила, но не из ткани этой закупки 😃

blink327, Мар 05, 2018
jul@, Мар 05, 2018
jul@

Нашивка Тукан. Для понимания масштаба - футболка на р.128. Пришивала на распошивалке с изнанки 3-мя иглами, хотелось закрыть срез сетки.
на фотохостинг →

Юля, высший пилотаж!👏 Второй день любуюсь на ваше творение и удивляюсь широте мысли. Моей фантазии хватает только пришить сетку на чисто белую футболку... А у вас всё так продумано, так всё в цвет! Ткань на отделку случайно дома нашлась?

jul@, Мар 05, 2018
jul@

Нашивка Тукан. Для понимания масштаба - футболка на р.128. Пришивала на распошивалке с изнанки 3-мя иглами, хотелось закрыть срез сетки.
на фотохостинг →

Мне тоже очень понравилось. И для меня этот хвастик оказался очень своевременным. Спрашивала у Кати про эту нашивку Тукан. И вот такой шикарный хвастик с этим туканом

Добрый вечер!
Я тоже с хвастиком 😏
Мой хвастик - трикотажные брючки из пике джинсового на коллекционную БЖД куклу (парень) ростом 70см.
(джинсовая ткань на рубашку в другом месте, но тоже на Осинке).
Катя, спасибо большое за интересный и качественный ассортимент товаров в вашем магазине! 🙉

galpa, Мар 05, 2018
galpa

Скидочный хвастик!
Замечательный футер Априка, кардик для дочери, теплый и красивый, вечно мерзнущая студентка счастлива .
Полосочки киперки закрывают шов соединительный и являются дополнительным украшением, цвет правильный на 3 фото.
Катя, спасибо большое за качественные и такие интересные ткани!

Поделитесь...что за выкройка 😘

Tania74, Мар 06, 2018
Tania74
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, высший пилотаж!👏 Второй день любуюсь на ваше творение и удивляюсь широте мысли. Моей фантазии хватает только пришить сетку на чисто белую футболку... А у вас всё так продумано, так всё в цвет! Ткань на отделку случайно дома нашлась?

Спасибо!
Почти случайно 😂 Рибана на горловине из пакета лоскута, купленного на заре моих отношений с КЗ, а кулирка внизу - тоже из этой закупки, цвет персик, покупала 2 года назад дочке на школьные лонгсливы. И то и другое не идеально в тон нашивки, но вполне смотрятся вместе.

Лориэль
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже очень понравилось. И для меня этот хвастик оказался очень своевременным. Спрашивала у Кати про эту нашивку Тукан. И вот такой шикарный хвастик с этим туканом

Спасибо!
Посмотрела вопрос 😏 Нашивка легкая, кулирку с лайкрой вниз не тянет и вообще утяжеляет не больше, чем обычная аппликация.

А вот что у меня получилось из Катиного джерси двустороннего

Nnattik, Мар 06, 2018
Nnattik
galpa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поделитесь...что за выкройка 😘

Это Бурда 12/2009, мод.119


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания