Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
10.11.2008
Сообщ.
4213

Май 28, 2013 10:07

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Я и сегодня поминала Катюшу добрым словом Very Happy Достала леггинсы из такой полосатой кулирки, как tan1956 выше показала. Вот качество так качество! Ни разу такой классной плотной мне больше нигде не попадалось. Леггинсы шила два года назад для старшей дочки, а теперь младшей достала - ей, правда, они очень длинные, т.ч. еще через год носить будем Cock Короче, леггинсы эти как новые - ни потертостей, ни вытянутости - глаз радуют! Вот тут показывала их Very Happy
А вот те, что я шила в этом сезоне (ткань не Катина) уже белесые на попе и коленях Sad

Футболки для мальчика 14 лет на рост 176 см Very Happy
Кулирка с лайкрой полоска василек-белая, отличная кулирка, тоненькая, носится практически не снимая, заказывала специально по просьбе сына к дизайну вышивки

Здесь полочки - сублимации, спинка и рукава кулирка 100% хлопок банановая и белая

Спасибо за отличные ткани! И за оперативность - все пришло вовремя, к отъезду в лагерь успели отшиться.

Hatana-lo, Июл 19, 2017
Hatana-lo
Hich
читать дальше

Исправляемся Very Happy
Юной красотке слипик))) И кукле))))
на фотохостинг →

Наташа, не подскажешь, какого цвета рибану ты использовала, я купила такую ткань, а дома ни одна рибана по цвету не подошла (ни белые, ни розовые цвета из имеющихся).

Дымок 2, Июл 22, 2017

Дымок 2 точно не помню, но по-моему малина она называлась

Дымок 2 , яркая роза подходит, малина темнее.

Девочки, спасибо.

Платье для дочки из футера с/л 2-х нитка In love.... Мои Вам реверансы время точить коготочки

Спортивный костюм (футер с/л 2-х нитка черный и малина)

Фотографии в альбоме «2017год», автор jceym51058 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Катя, это из твоих тканей наряды для внучки. Из футеров серый меланж с начесом,замечательная тканюшка, футер ментол и полоска, футер трава с сублимацией, платье с сублимацией и кулирка сл, футер бирюза с сублимацией и кулирка черная сл.
Зто еще не все. Твои ткани шьются на ура!

Елена58, Авг 04, 2017

Всем добрый вечер!
Катина кулирка кеды, рибана серый меланж, футер серый меланж
Фотографии в альбоме «Учимся шить», автор el.kolganowa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

а здесь на отделке ткани от Кати, кулир светлая бирюза, футер и рибана ментол, рибана бежевая
Фотографии в альбоме «Учимся шить», автор el.kolganowa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Всем добрый вечер.Вот тоже немного хвастиков на собирала на скидку Very Happy .
Здесь в компаньонах футер серый меланж:
на фотохостинг →
Здесь в компаньонах кулирки с лайкрой от Кати:
на фотохостинг →

читать дальше

На воротнике футболки-поло распоследний кусочек рибаны с/л белой от Катюши. Вот даже горловина стянулась немного больше, чем надо бы, потому что больше рибаны нет белой Very Happy На рукавах на отделку пустила готовую бейку из другой закупки. А на воротник она мне показалась слишком узкой. Шов горловины закрыт киперной лентой "салат" из Катиной закупки и разрезики ей же обработаны.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Малость хвастиков для скидки.

...Насмотревшись на работы Татьяны Мальта, тоже решила сваять тунику и леггинсы к ней.
Решила сшить вот такую модельку из оттобре:

на фотохостинг →

и вот что у меня получилось

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания