Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

lili_g, Авг 30, 2017
lili_g

Получила сегодня конфетку от ЕваТэна. Я так ждала этот фартушек, чтобы торжественно выкинуть старый, замурзанный!!! И вот он у меня. С ним еще приехали бусины (спасибо , что нашла возможным заменить вышивку на бусины!)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лиля, тебе идет! Ну, если не вышивка, то конечно бусины!

Lexandra, Авг 14, 2017

Lexandra я получила конфетку. Спасибо. Свою вчера отправила

valya1, Авг 26, 2017

valya1 получила конфетку!!! Море положительных эмоций)))) Все очень понравилось. Мы только с мужем пару вечеров назад проговорили, что надо чай зеленый купить, а он в посылке был) чудеса прям)

Ой, а я какую прелестную конфетку получила от Irina Ars!!! Спасибо тебе, дорогая! Каждый предмет - в точку!!!
на фотохостинг →

Доброе-бодрое субботнее утро!
Сегодня Удача улыбнулась номеру -5 kazna! Ура! Поздравляю😘пиши в лс адресок😉

Спасибо большое, свою завтра выставлю. 😃

Как славно и приятно заходить в тему!!! Полный порядок и взаимоуважение!!! Лю всех!!!

Какая же мне красота достанется 🎉 Спасибо за конфетку! Очень приятно! 😘

Моя конфетка.
Заготовки для декупажа, краска акриловая и для тела - соль для ванны и гель-масло для душа.
на фотохостинг →

Вот это номер! 🍳 Благодарушки!!!!

да Люба.............неожиданно 😃 😃 😃

Моя конфетка - два набора для вышивки и книга о вышивке


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания