Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Галина_вГ

моя РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка
лариат длиной 114 см + висюльки с камушками из кварца по 6 см и будет сладкое
(козюля и архангельский мармелад на основе морских водорослей Белого моря)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

надеюсь желающие будут.

Получила конфетку, огромное спасибо. Я давно хотела такой лариат.

ЕваТэна, Июл 12, 2017
ЕваТэна

Конфетка (напоминаю, рукодельная линия:))
Ромашковая: сшитый фартук на кухню и наборчик с ромашками также на кухню.
на фотохостинг →

Лиля, поздравляю и жду адрес:)

Акелла72, Июл 07, 2017
ЕваТэна, Июл 15, 2017

ЕваТэна Урраааа!!!
Мне, конечно, очень странно, что не было других желающих, но с другой стороны, именно по этой причине мне достался таой суперский фартушек!!!Та-даааааааааааааам!!

Не буду тянуть с ОТВЕТНОЙ РУКОДЕЛЬНОЙ конфеткой. Это колье с замечательными бусинами: родохрозит и яшма.Я собирала их вместе много лет и очень довольна результатом!
Если выигравшая носит сережки из простого металла - сделаю еще и сережки ,как раз 2 бусины остались. Ну и еще пару дополняшек положу...
на фотохостинг →

Мечта 🙄 Да еще и с сережками...

Irina Ars, Июл 13, 2017
Irina Ars

Конфетка: набор для вышивания атласными лентами - наволочка, отрезик льна для вышивания, книжка с рецептами, бусины.

на фотохостинг →

Ксюша, поздравляю! Жду адрес.

Irina Ars, Июл 15, 2017

Irina Ars , спасибо!
Напишу в личку, свою конфетку выставлю или завтра или в понедельник 😃

Конфетка 😃
1. набор для вышивания от Риолис "Космеи";
2. 3 моточка пряжи Madame Tricote "Maxi metallic" (540м/100г, хлопок с метанитью). Есть немного начатый 4ый моточек, если надо его вложу в посылку.

Dixit, Июл 02, 2017
Dixit

на фотохостинг →
Конфетка вышивальная - наборы для вышивания, два отреза 14 канвы (зеленая 45х35,синяя 70х50), заготовка для открытки, ниточки ДМС металлик

Конфетку получила,огромное спасибо!я теперь боХатаяяяя... 😘

Конфетки вкусные. Не удержалась решила поиграть.

Света- Dixit, а лягушат ты выиграла? Мы конфетку ждёмс...

⁉ упс.. перед отпуском закрутилась,(в сообщении о розыгрыше только ссылка была) я и пропустила. Девчонки извинчюсь, но беру самоотвод так как уже унхала в отпуск и ответную конфетку выставить в ближайшие 3 недели физически не смогу 🙁

Значит лягушата мои ?😍
Подожду подтверждения☺не вериться счастью😇
Конфетка готова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания