Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
25.08.2010
Сообщ.
1548

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Лединая, Май 06, 2017
[quote="Лединая"]
Лединая

Конфетка на фотохостинг →
Участники:
1. Kit7777, 2. Nadi, 3. Red Oks, 4. lili_g, 5. nuyta13, 6. Акелла72
на фотохостинг → Поздравляю Nadi Жду адрес, вдруг изменился.

Как здорово!!! Не заглядывала, только сейчас увидала. Были гости у меня все эти дни, некогда было. Адрес не изменился. Пошла смотреть что выставить
СПАСИБО!!!!!

Nadi, Май 10, 2017

Nadi Это рукоделка? Держите меня семеро! Хочу!

Nadi, Май 10, 2017
Nadi, Май 10, 2017

Nadi, орхидея из фоамирана? Шикарно.

Компасенок

Nadi, орхидея из фоамирана? Шикарно.

Ткань с жёсткой пропиткой

Акелла72, Май 08, 2017
Акелла72

Уточните момент:конфетку отправлять после того,как выигравшая участница выставит свою?Например,я готова отправить в понедельник,а новой конфетки еще нет,ждать?Просто не могу сообразить кто и как потом переигрывает.

Да, я предлагаю все таки отправлять конфетку после того, как выставлена следующая, чтобы избежать разных неприятных ситуаций. Cock
Marishka-hm, спасибо большое за отклик! Я думаю,что все будут счастливы получить подарок от тебя. Так что, если еще есть желание помочь в "реанимировании" третьей линии конфетки, буду только рада! For you!
Итак, девочки, РУКОДЕЛЬНАЯ конфетка запущена, будьте все внимательны и оценивайте свои возможности. всем удачи!!!

Конфетку ЕленеБелоснежке отправила, в личку номер написала

Доброе утро! Разыгрываю свою конфетку!
1 *Apple*,
2,Бусинка,
3 Dixit,
4 Kit7777,
5 Marishka-hm,
6 Nadi,
7 Nastenk@,
8 Red Oks,
9 Teya
10 Vesnared,
11 karuselka,
12keri06,
13 licor,
14 lili_g,
15 nuyta13,
16 pervay,
17 roynata,
18 tusja-natusja,
19 Акелла72,
20 Доброта,
21 ЕваТэна,
22 Екатерина Шерер,
23 Кисуля74,
24 Лединая,
25 Люблида,
26 Марошка,
27 Никуська,
28 Паляничка-земляничка,
29 Серёжковна,
30 Софья123,
31 росомашка

на фотохостинг →

Поздравляю! Жду адрес в личку!!

Marishka-hm, Май 08, 2017

разыграю угощение
желающие: Irina Ars, Nastenk@, nuyta13, Акелла72, Люблида, Машульк@, Паляничка-земляничка
выиграл номер 3. Поздравляю! жду в лс с пожеланием и адресом

Marishka-hm

По поводу третьей конфетки. Жалко цепочку прерывать. Я бы предложила, если конечно не против Хозяйка😉 темки и участники игры, свое угощение . рукоделочки помощники разыграть-для вышивальниц- магнитик на канву, маячек на ножницы и счетную иглу, маячек на нитковдеватель . Для вязальщиц- маячки для счета петель, для спиц и\или крючков . Соберу по желанию☺ .

на фотохостинг →

Девочки, пришлось переиграть, т к в двух коментах стоят листики, не сразу увидала. 1- ЕваТэна,2-Лединая 3-Luxury,4- more.09,5,-valya1 6-, Акелла72,7- Екатерина Шерер и так
на фотохостинг →
7- Екатерина Шерер Поздравляю!! Жду адрес в личку.

Marishka-hm, Май 13, 2017

Marishka-hm
ура. свою выставлю в понедельник-вторник

Девочки, я получила конфетку от Эли-Петлюшки на фотохостинг → , еще Эля положила вкусные конфетки. Шапочка и снуд такие мягкие, просто чудо!
Эля, спасибо For you!

Опять я Very Happy . Уррра! Везет мне в последнее время. На листик нажала чуть ли не в последний день Smile

Авторы
Теги
Упоминания