Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Отчитываюсь!
Получила свой выигрыш...правда, по дороге он сильно разросся. 😂 Если кто-то захочет сравнить то, что Марина выставляла в качестве конфетки и то, что получила я - он в этом убедится!
Итак:
1. Изделия Марины, на которые у меня уже есть виды, что с ними сделать!
на фотохостинг →

2. Материалы для моего творчества, среди которых есть то, что уже на следующей неделе пойдет в дело!!!
на фотохостинг →

были еще сладости, но в связи запредельной даже для Израиля жарой они дошли в абсолютно нефотогеничном виде, Фоткать нельзя, но есть-то можно! Я и съела!

Спасибо. Мариночка!!

девочки когда лучше разыграть конфетку сегодня вечером или вечером в воскресенье? Завтра и в субботу буду "вне зоны связи"

Наверное, можно и сегодня. Все, кто хотел, нажал уже.

Ну тогда разыгрываю сегодня
1.-vika--
2. Irina Ars
3. Nastenk@
4. valya1
5. Акелла72
6. ЕваТэна
Измучилась, не понимаю как вставить картинку выпавшего случайного числа, так что вставлю ссылку
http://randstuff.ru/number/o7lgjx/
№ 5 💟
жду адрес 😏

Ура! Адресок пишу,конфетку постараюсь вечером выложить.
Не буду тянуть с ответом,моя конфетка:парочка лягушат(не стоят),нитки,шармики,сердечки(красные клеевые,белые и цветные без клея),бубенчики,пара глазок и ротики.

Всем привет!
Я сегодня получила конфетку от Никуськи 😃 😃 😃
Спасибо, все нравится, сейчас пойду чай с шоколадками пить 😂

Люблида, Июл 07, 2017
Люблида

Ирина, интересные у тебя конфетки и все такие разные! Лампу мне хотелось, но побоялась, что разобьётся в пути.

А вот зря побоялась.Я отправляла вышитые картины,всегда нормально доезжали,и багет и стекло выдерживали выкрутасы нашей почты.Ламп пока нет готовых,может к осени сделаю 😃

Если я не ошибаюсь, еще одна конфетка не разыграна до сих пор.

Kit7777, Июл 03, 2017

Разыгрываю конфетку

Kit7777

Моя конфетка рукодельная!
Бискорнюшечка-подушечка, айфон 😈 (блокнот), бусины, пряжа ленточная и 100% шерсть (однотонная кауни). Надеюсь, найдутся желающие .

1. Marishka-hm
2. valya1
3. ЕваТэна

ЕваТэна, поздравляю, жду адресок.

Спасибо за конфетку! Завтра выставлю свою.

Конфетка (напоминаю, рукодельная линия:))
Ромашковая: сшитый фартук на кухню и наборчик с ромашками также на кухню.
на фотохостинг →

Прошу прощения за опоздание.

Конфетка: набор для вышивания атласными лентами - наволочка, отрезик льна для вышивания, книжка с рецептами, бусины.

на фотохостинг →

pervay, Июн 08, 2017
pervay
Машульк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Туточки я 😳
Вот моя конфетка : игрушки-свистульки ручная работа местного знакомого мастера, улиточка с фенечкой и кофейное сердце. В колекцию ножнички, сладости.коробочка железная.

на фотохостинг →

Конфетку получила! Спасибо огромное!

Отчёт о полученной конфетке от Юлии @Юлия@

на фотохостинг →

Ещё раз спасибо огромное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания