Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
31.10.2007
Сообщ.
5749

Сен 12, 2017 23:16 lili_g, Сен 02, 2017

на фотохостинг →
Розыгрыш недели №37 9-16 сентября
1. Рукодельная Конфетка.http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19813534#19813534
2. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19813493#19813493
3. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19822360#19822360

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Всем привет ,давно меня здесь не было ,зашла в гости ,а у вас тут весело так)) мне вообще везет ,я так в Феи заглянулв,там правила меняют,теперь здесь ))) я считаю что с правилами все в порядке ,в субботу розыгрыш, до вторника выставляем ,время достаточно ... сама я конечно последнее время не справлялась,отчасти поэтому и перестала жмякать листики ...я за рукодельные конфетки ,причем за все три !!! хотя бы маленькое ,но рукодельное ...сами видите когда рукоделка выставляется желающих много ,это о многом говорит !!!

Конфетка на фотохостинг → Первую удалила, подсказали что картинка не открывается
Часы с маками и конфетки Ясная поляна (марка нашего города)

Девочки, мне конфетку когда разыграть? В субботу? На почту отправлять я точно теперь попаду только после праздников.

Никуська, Апр 12, 2017

Девочки, провожу розыгрыш конфетки, желающих 10 человек :
1.Fairy Tail, 2. Marishka-hm, 3.Nastenk@, 4.Yusha_knit, 5.roynata, 6.Акелла72, 7.Екатерина Шерер, 8.ЕленаБелоснежка, 9.Лединая, 10.Никуська
на фотохостинг →
выигрывает №8.
Прошу адрес в личку

Машульк@, Май 06, 2017

Машульк@
Ура!!! Это просто настоящий подарок ко дню рождения получился)) Спасибо!!! Очень-очень благодарен!

Лединая, Май 03, 2017
Лединая

Конфетка на фотохостинг → Первую удалила, подсказали что картинка не открывается
Часы с маками и конфетки Ясная поляна (марка нашего города)

Розыгрыш конфетки!!!
Участники:
1. Kit7777, 2. Nadi, 3. Red Oks, 4. lili_g, 5. nuyta13, 6. Акелла72
на фотохостинг → Поздравляю Nadi Жду адрес, вдруг изменился.

Екатерина Шерер

Конфетка №2
Пряжа - аргентинская шерсть, журналы, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

посылку получила, свою отправила.
Трек позже в профиле напишу.
(ребенку буду вязать носочки к зиме Mr. Green )

Девочки, спасибо за "волшебный пендель" в личку Mr. Green Со всеми рассуждениями и правилах и сроках, я действительно упустила из вида, что у нас осталось только 2 конфетки. Sad Это очень грустно, учитывая и то, что прошло уже несколько недель, а участник не отыскался и никак не обозначился. (Сообщение про ребенка я читала, но это было уже полторы недели назад).
Я также посмотрела, что на конфетку Курносик73 претендовало 2 человека и второй участник Marishka-hm. На мой взгляд, будет правильно, конфетку отправить ей. Я сейчас уточню в личку у Курносика успела ли она отправить конфетку MaksMila и тогда решим окончательно.

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Девочки, пока не вывешиваю эту редакцию правил в первый пост, скажите все ли понятно написано и все ли согласны с изменениями?
Если сейчас что-то решится с третьей линией конфетки и она окажется (вдруг) рукодельной, то её и будем считать началом рукодельной конфетки. Если нет, то первая последующая рукодельная конфетка положит начало новой традиции. По крайней мере попробуем, если что-то не пойдет будем решать по ходу.
Все понятно? Все согласны?

А я конфетку получила !!! К заявленной конфете Марина сделала магнитик для иголочек и маячок для ножниц к нему в пару. Маячок уже на ножничках Cock . Вместо того чтоб вышивать, я сижу и рассматриваю красоту. Так же Марина добавила бусины и ниточки для ещё одного моего увлечения (в феях попрошу засчитать его за желание). Мариночка, спасибо большое за конфетку все понравилось!

Уточните момент:конфетку отправлять после того,как выигравшая участница выставит свою?Например,я готова отправить в понедельник,а новой конфетки еще нет,ждать?Просто не могу сообразить кто и как потом переигрывает.

А я уже отправила, давно, она уже на месте

Аленка, мне очень приятно что ты довольна, пользуйся на радость!

По поводу третьей конфетки. Жалко цепочку прерывать. Я бы предложила, если конечно не против Хозяйка😉 темки и участники игры, свое угощение . рукоделочки помощники разыграть-для вышивальниц- магнитик на канву, маячек на ножницы и счетную иглу, маячек на нитковдеватель . Для вязальщиц- маячки для счета петель, для спиц и\или крючков . Соберу по желанию☺ .

Авторы
Теги
Упоминания