Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Но шерсть может деткам колоться 🙁

olmatom, Оля, ты получила конфетку? Все в порядке? Я уже вся изнервничалась, 19 дней в пути, один сайт вроде написал сегодня, что на месте уже, другой пишет, что еще в пути 🙁

Я свою конфетку тоже пока не еще получила.

tusja-natusja

Получила-получила (сегодня утром принесли) - спасибо огромное! 😘
Сейчас буду открывать только (муж на улицу выставил пакет, т.к. он весь прокуренный, почтальоном, видимо, а я и забыла, что проветривается)...
Завтра сделаю фотоотчёт.

P.S.: Ух ты, у тебя отчество такоё зачётное, прямо так в тему! 😃

Kit7777
Ну, зимние вещи мы же не на голое тело надеваем. 😈

Teya, Окт 24, 2016
Teya

Конфетка от меня.
Шапка-бини из 100% кашемира, мягкая, теплая, на фото она еще влажная от стирки, цвет красивый бежевый с небольшим меланжем. Подойдет на ОГ от 55см. Еще прилагаю теромстразы, которыми можно при желании украсить эту шапочку. И две деревянные снежинки, можно на елку в качестве игрушек или просто для украшения интерьера.
на фотохостинг →

Оля,конфетку получила ,спасибо-спасибо)) шапку я померила,дочь померила ,я отобрала ,сказала мое )))стразы не буду клеить ,они мне в другом деле пригодятся ,но шапка итак крута,а какая мягкая 🙄 подскажи ,что за ниточки -из моточков или бобинный кашемир ?
за сладости отдельное мерси )))

Марина, пряжа бобинная Piuma от Cariaggi, 100% кашемир. Дочка у меня такую шапочку тоже очень любит, а вот до себя не дошли руки, хожу без шапки 😈
Оля, Олматом, я могла бы поделиться пряжей, и коко можно прикупить. Только ты не написала какие расцветки- мальчик или девочка.

моя конфетка:
вышитая бисером икона "Неупиваемая чаша"(остаётся только оформить)
может кому по душе придется, плюс дополняшки будут

Teya

Было б здорово. 😘
И для мальчика, и для девочки. Мы пока не уверены в поле, но есть кому вязать во всех возможных оттенках. 😏

Спасибо, девочки, что откликнулись. Можно даже сделать обмен в "Фее" на умелки - заказывайте чего бы вам хотелось (сейчас в той темке напишу, чтобы здесь не оффтопить).

more.09, Окт 19, 2016
more.09

моя конфетка
на фотохостинг →
журнал с новогодней вышивкой + набор с вышивкой + медведь -игрушка в моем исполнении +чай +сладости

Только что с почты, получила конфетку. Мишка замечательный 📌 Еще были сладости и чай. Мариночка, спасибо большое.

Nastenk@, Ноя 10, 2016
Nastenk@

моя конфетка:
вышитая бисером икона "Неупиваемая чаша"(остаётся только оформить)
может кому по душе придется, плюс дополняшки будут

дополняшки тока сеня смогла сфоткать

листки будут учитываться уи тут и там...
плюс сладкое)

Серёжковна,
посылка на месте -можешь забирать)))

Девочкиии, глубокий вечер субботы, где розыгрыши? 🙄

Показываю конфетку, полученную мной от ЕваТэна. Набор очень интересный. Инна, спасибо за конфетку и за дополняшки 🤗
на фотохостинг →

Паляничка-земляничка

Девочкиии, глубокий вечер субботы, где розыгрыши? 🙄

Ох, ожидание ⁉ не спешат нас на этой недели конфетками баловать ⁉

Извиняюсь за задержку. Розыгрыш моей конфетки:
1. Aniri-shka
2. Juulika
3. MaksMila
4. Marishka-hm
5. Nadi
6. Teya
7. more.09
8. valya1
9. ЕваТэна
10. Екатерина Шерер
11. Курносик73
12. Машульк@
13. Мурррлыка
14. Никуська
15. Серёжковна
16. ялинка.

Поздравляю. Жду адрес в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания