Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

да все верно.как фотография... распечатывайте на бумаге А4 без масштаба, ставите печать в черно-белом что-бы цветные картриджы не тратить ))Листы нужно склеить встык. Я склеиваю монтажной лентой, она белая (на ней можно что-нибудь и написать если надо. Можно использовать и обычный скотч.

спасибо поробую так распечатать... может получиться...

Новиночка 😋
Выкройка школьных брючек для полной девочки. Можно распечатать и на черно- белом принтере - настройки 100 % и без полей. На первых листах есть линеечка для сверки масштаба. 📌 напоминалочка -листы клеим встык!
[Фотографии в альбоме «Выкройка школьных брючек на полную девочку» shyulya2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

если нужна выкройка школьных брючек (бесплатная) 😋 в PDF формате - пишите в личку- вышлю) 😋

Новенькое! Женский комбинезон на лето! Выкройка подойдет как женщине так и девочке подростку. Рост 158 Похож на этот:
на фотохостинг → Libellulas 6082 ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ за 4300р
Фотографии в альбоме «Женский комбинезон на лето» shyulya2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юляшенька

Новенькое! Женский комбинезон на лето! Выкройка подойдет как женщине так и девочке подростку.

теперь и эта выкройка в формате PDF ( в таком варианте формата, выкройку проще распечатать на принтере не теряя масштабность)
http://xn--80api9bh.xn--p1ai/vykroyki/dlya-vzroslyh/zhenskie/

| Выкройка юбки-шорт Юляшенька, Янв 03, 2016

девочки миленькие . помогите с выкройкой . Когда не надо было видела много , а как понадобилось - ничего найти не могу . Нужен для дочери 7 -8 лет классический пиджак . Не могу найти ни фасон ,ни выкройку . Помогите пожалуйста , скиньте ссылки !

Девушки, милые где можно взять выкройки для девочки 2-3 года. Летние из трикотажа: платья, сарафаны, штанишки, футболки...
Спасибо.

Юляшенька, Скажите пожалуйста , не могли бы вы выслать мне почту эту выкройку. Внуку 3 года, а я мучаюсь и никак не могу сшить ему джинсики. Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания