Бесплатные выкройки детской одежды!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Девочки выкладываю мои штанишки на ребенка размер 98-104.
Сейчас погода такая, что лучше всего подойдут штанишки из плащевой ткани. Верх- плащевка, них стеганный синтепон. Шьются они легко. По талии вставьте резиночку.

на фотохостинг →

| Футболка на мальчика 2-3 года

Девочки выкладываю выкройку футболочки из трикотажа на мальчика 2х-3х лет.

Фотографии в альбоме «футболка на мальчика 2-3 лет.» shyulya2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на шести листах формата А4
Распечатывать листы без МАСШТАБИРОВАНИЯ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юляшенька, добрый вечер. Скажите пожалуйста, с помощью какой программы можно распечатать/сохранить выкройки?

milk & honey, Июн 16, 2013
milk & honey

Юляшенька, добрый вечер. Скажите пожалуйста, с помощью какой программы можно распечатать/сохранить выкройки?

Созданные выкройки сперва лучше всего сохранить в ПДФ формате, а оттуда уже очень просто их распечатывать не теряя и миллиметра масштаба.

Добрый день, у меня так и не вышло распечатать Вашу выкройку ( а очень хотелось), с помощью программы adobe reader файл не открывается, пишет мне "формат файла не поддерживается, или файл был поврежден( например, отправлен по e-mail как вложение и не декорирован правильно) "

milk & honey Вам футболочка нужна?

Смотрите в своей почте. 😋 Выслала в формате как обычные фотографии) в этом формате уж точно должны их увидеть на любом компьютере.(печатать 100 процентов). Не забудьте сравнить квадратик 1см на 1см)

Новая выкройка. Джинсы на ребенка трех лет.
Удачная моделька))
Фотографии в альбоме «Джинсы на ребенка» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно вас попросить прислать выкройки в пдф формате на onvik2903@mail.ru

Юля спасибо огромное за выкройки, на неделе обязательно сошью футболку.

Жду с нетерпением новых выкроек на ребенка 2-3 лет, рост 92-98

Юляшенька

Новая выкройка. Джинсы на ребенка трех лет.
Удачная моделька))
Фотографии в альбоме «Джинсы на ребенка» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я не вижу фото, а когда пытаюсь перейти на фотохостинг, пишет что таких фоток нет.

[quote="Юляшенька"]

Новая выкройка. Джинсы на ребенка трех лет.
Удачная моделька))

Я исправила ссылки. Вот .. Теперь можно спокойно скачать.Фотографии в альбоме «Джинсы на ребенка размер 98» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

(своему ребенку я шила по этой выкройке) получились удобные. Он у меня худенький - поэтому сужала по талии на полтора см. теперь уж стали маловаты- буду делать новую на рост 104

ВоронЯ, Сен 22, 2013
ВоронЯ

Можно вас попросить прислать выкройки в пдф формате на onvik2903@mail.ru

я выкладываю только в таком формате)) 😳 😳(это мои личные наработки)

я выкладываю только в таком формате)) 😳 😳

[/quote]

а у меня проблемы при копировании с яндекса возникают, сохраняется фото не в формате пдф, а в формате джепег


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания