Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Наташа, красивая вещь получилась! 😂 Хорошо, что узор связала и впереди, тебе очень идёт, и этот яркий зелёный. и пикантный разрез на спинке, очень хорошо смотрится с юбкой. 😂

Наташаааа, 👻 👻 👻 !!!!
Красота то какая!!!! 😘
Мне твой вариант гораздо больше понравился, чем оригинал! 👍 И цвет весны. Чего нам сейчас катастрофически не хватает, ни весны, ни такого цвета.
Выглядишь великолепно!!! 😼

Valga52, Май 10, 2017

Оля Valga52, спасибо! 🌸 Да, цвет весенний 😏
У тебя что-нибудь новенькое крючком связалось? твои работы всегда меня на крючок вдохновляют 😃

NataNick, Май 10, 2017

NataNick Ещё нет. Вот, у Светы модельку показывала.
на фотохостинг →
Сейчас на стадии выполнения пройм переда.
Долго пальто вязалось.(вернее не вязалось) Но сегодня дочка уже пошла на работу. Осталось дождаться погоды и сфоткать.
Пока, только вот что могу показать
на фотохостинг →
Сегодня ставила листики в похвастушках (давненько там не была), у видела твой топик. Обворожительно!!! 😘 Я уже себе и топик и узорчик сохранила. Куда носить, когда вязать? Но помечтать то хочется! 😏 Очень понравился топик!

Valga52, Май 10, 2017
Valga52

И цвет весны. Чего нам сейчас катастрофически не хватает, ни весны, ни такого цвета.

Да, цвет обалденный! И Наташа - красотка в этой Теваре!

Nostalgie

по юности 😃 . Четверть века назад увидела в каталоге Otto этот джемпер, точь-в-точь такого цвета, именно такого узора. Наконец он воплощён 😃
Пряжа Пряжа WORLDYARNS ALPHAVILLE 1200м/100г, 68% кашемир, 15% шерсть, 17% ПА и WORLDYARNS ASTRONE 800м/100г, 60% кашемир, 20% шелк, 20% хлопок, по 2 нити каждой, спицы №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина МамуляГаля, спасибо! 🌸
Оля Valga52, ты и цвет подобрала, почти как у оригинала 😏 . Очень интересно, как у тебя получится 😃 , у тебя всегда посадка вещей великолепная . та-а-а-а-ак, пальто ещё есть? Буду ждать фото 😃

NataNick, Май 10, 2017

Наташа, очень женственный пуловер и цвет, который мне видится юным и весенним, красиво 😃

Наташа, какая ты умничка! Столько работ великолепных! И я обожаю твои фотографии, ты стараешься найти такие интересные места, и подобрать одежду так, что вещи выглядят на миллион долларов. Спасибо за талант, уважение к людям, бескорыстность и такт. 😘

Наташа браво.такие свитерочки улетные.))) а цвета вообще супер. а я все выходные потратила на шитье. почти закончила себе жакет(осталось карманы пришить). результат даже нравится))) вот теперь думаю о какой нибудь летней блузочке-рубашке-майке.

fire82, Май 10, 2017

Алёна fire82, Алёна Strickfee, Таня Rise4ka - спасибо! 🌸 🌸 🌸 😃
WORLDYARNS ASTRONE - очень приятная на ощупь пряжа, её и вязать, и носить - одно удовольствие 😘
Алёна Strickfee, спасибо за тёплые слова! 😘 😃
Таня Rise4ka, ты за что ни возьмёшься -= все осваиваешь с космической скоростью, молодец! 🤗 😃

NataNick, Май 10, 2017

NataNick, какая прелесть получилась! 😘 А можно попросить схемку? 😳

Наташа, может осваиваю и быстро, но ооочень люблю забрасывать недоделанное где то на середине
а ты тоже попробуй освоить машинку))) там не так все сложно. попробуй мелкой чего нибудь сшить. ну или выбрать простенькую модель в журнале и сшить себе по готовой выкройке.
довязала себе снуд на работе. ковыряла аж почти 2 месяца. вроде прикольно выглядит. половина молочного цвета, половина синего.

Наташа, доброго дня!
Загланула из похвастушек к вам на огонек!!!
Тевара в вашем исполнении, да ещё в таком ярком цвете!!! Не оставила шансов не связать её!
И оттовский свитерок очень милый, нежный, женственный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания