Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| лубителницы

Есть перевод шальки Easy as Pie.... Огромное спасибо Любочке- Rysic за оформление и помощь. 😘 😘 😘 Оригинал здесь.

http://www.ravelry.com/patterns/library/easy-as-pie

Девочки!
Срочно заказали "Мамину шаль" дизайнера Анны Рябовой, причем именно в таком цвете.
Связала за неделю, были жесткие сроки
Ушло 270 г ниток Ализе Голд (в мотке 500 м), спицы № 4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала шаль *PaintedSummer* by Birgit Freyer из Кауни grey-lila 8/1 поэтому назвала "В объятиях вереска". Расход 116 гр., спицы №3,25

на фотохостинг → на фотохостинг →

Извините за качество фото, ухожу на работу еще ьемно, прихожу уже темно, в до выходных нет сил ждать. 😳 😂

Лена ,а она у Вас какои формы получилась? 😕 ,треугольнои? 😑 Или мне так показалось? 😈

| Re: лубителницы
vanilla bean

Есть перевод шальки Easy as Pie.... Огромное спасибо Любочке- Rysic за оформление и помощь. 😘 😘 😘 Оригинал здесь.

http://www.ravelry.com/patterns/library/easy-as-pie

Осиночки, есть перевод на русский здесь.

тест шали дизайнера Анны Рябовой (до чего же мне ее творения нравятся!) 😍 :lov:
пряжа wollmeise lace; 100% шерсти; 100г- 525м; спицы 2,75мм; расход пряжи 128г; размеры 192х96см...
удивительную закономерность во всех шалях Анны, которые тестировала, заметила - четкие, простые и логичные схемы с легко запоминающим алгоритмом узора (вяжется быстро и с удовольствием) в сочетании с красивым, гармоничным и сложным узором в готовых шалях...мой респект дизайнеру, не перестаю удивляться таланту этой молодой женщины... 😘
Анечка, спасибо за красоту и еще отдельное спасибище за увеличенный вариант шали (195 рядов!)... 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот одна из моих работ.

шаль Англичанка, пряжа ALIZE Cashmira fine. Patusha, спасибо за перевод.

bagirka

elli59, вроде бы шерсть не блестит? 😕 как так?

Посмотрите моего Энгельна С. У него тоже отлив есть)
Шерсть шерсти, видимо, рознь)

Шаль "Июньская ягода" Jared Hood. Нитки Gazzal Dennis 50гр./500м. Ушло 2 мотка. Спицы 3,5.
Настоящий цвет на втором фото. Где-то в феврале снег лежит 😃 , а у нас трава зеленая и солнце яркое.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Siofn,Вы неправильно автора написали,надо Jared Flood 😃

Демонстрировала шаль в другой теме, но после фото Siofn покажу и здесь.Так сказать почувствуйте климатическую разницу 😃 Фотографировала вчера. Подробности о шали здесь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Love_is_blind, Фев 06, 2013
Love_is_blind

Лена ,а она у Вас какои формы получилась? 😕 ,треугольнои? 😑 Или мне так показалось? 😈

Рима, нет, она не треугольная, но и не серповидная. Прибавки как в серповидной, но начало вязания с 37 петель. К входным постараюсь сделать более светлые фото в разложенном виде на полу, тогда будет лучше видно.

Love_is_blind, спасибо, что поправили, буду знать. В описании таким веселеньким шрифтом написано, вот я так и прочитала. 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания