Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белогорочка

спасибо за добрые слова 😃 мне процесс вязания очень понравился так как был и эксперимент для меня в подборке цветов кауни - очень увлекательное оказывается занятие
сегодня посмотрела мультик коротеньки называется Сумасшедшая вязальщица - посмотрела и ужаснулась ⁉ это ж я 😈

Ира, дай ссылочку на ролик!

| Лебедушка

Лебедушка Юлии Захлебиной, спицы №4, козий пух примерно 70 грамм, 1118 хрустальных капелек

на фотохостинг →

Юля, спасибо за чудесницу!!!

LyubovShalnaya! Замечательная Лебёдушка, нежная-нежная 😘

Юля, спасибо за чудесницу!!!

И Вам спасибо за чудесное исполнение!

Juli-я, Дек 01, 2013

У меня как последнее время - шаль в подарок, цвет томас. Расход 160 граммов, спицы №4,0

на фотохостинг →

lenok-m, ниточка 8/2? А размер шальки какой?

JennyKill, да это 8/2, а размеры по внутреннему краю 132см, по длине до уголка 73 см., я увеличивала тело.

Кто знает - новая Мистерия Renee Leverington что будет совсем бесплатной или наоборот? И група теперь будет на Раве?

девочки а 785 ярдов в 100 гр это сколько?

LyubovShalnaya Лебедушка 😘 😘 😘

Белогорочка

785 ярдов в 100 гр это сколько?

718м
(785я х 0,9144 = 717,8 м)

Связала на заказ Харуни
на фотохостинг →

Софт дрим, ушло 2,5 моточка, спицы 4. Размер 170х85, 14 черенков.
Почти год до шалей руки не доходили, наверное поэтому вязалось легко и с удовольствием.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Шаль Клематис. Пряжа меринос экстафайн, меринос экстафайн 100%, 1400 м/100 гр, Botto Poala DRAGON в две нити, 100% шелк, 3000 м 100 гр, Пошло 98г. Спицы № 3. Размер 170х90см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания