Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ninaa, Дек 14, 2013
Ninaa

Девочки а из микрофибры никто не вязал у меня подруга шерсть не переваривает ей все колется...

Возьмите "Норку" китайскую. Норки там, конечно, нет, но не колется точно. И тепленькая. Кто-то показывал шали из нее.

можно из шелка шаль очень красивую связать , тепла правда от нее не будет, но красотаааа:-)

Постирала свою шаль из Кауни, которую ношу пятый сезон и в хвост, и в гриву 😏 . Попробовала полоскать в растворе глицерина-ерунда полная, липнет к рукам и ни разу не смягчает 🙁 прополоскала как обычно в ополаскивателе для волос 😃 думала, обойдусь без растяжки, наивная, вся скукожилась после высыхания. Заблокировала-красотка 😃

ей все колется кроме синтетики.. или она притворяется мне не колется а ей колется 😈 Мне кажет что ласкает, а она аж подпрыгивает. А племянница у меня в пол года спала на кусачей альпаке когда я к ним в гости пришла никто уложить не мог, а на мне свитер толстый, на улице холодно, да и в квартире не жарко. прижалась и уснула, чуть свитер не сняли на одеяло.

Моя Lazy Katty в красном цвете. Спасибо авторам Наташе she-ptashka и Тане tat-yna за шикарную кайму. Это новогодний подарок очень хорошему человеку, очень надеюсь, что понравится. Нитка белорусская шерсть, 87г, спицы №3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LaCumparsita, Дек 14, 2013
LaCumparsita

А нельзя ли мне узнать - КТО тут так усердно стирает мои сообщения? ⁉
Отвечала несколько раз -ГДЕ продают платое описание и что?
Какой в ответе был криминал, если все дороги все равно ведут на Раверли?
И чтобы увидеть страницу дизайнера, и купить описание не нужно никаких регистраций? 😈

это нововведение - пользовательская модерация. Сейчас стали удалять все отклонения от темы (спасбы и похвалды тоже 🙁 )
Просветится можно тут и тут обсуждение

Да, рекомендацию всем сходить и почитать. Особенно важно для хозяек онлайнов и личных тем - пока к вам в тему не пришли "доброжелатели"

Наташ, Катя великолепна! Я уверена, человек, который получит её в подарок будет носить её с удовольствием! 👍 👍 👍

Связалась у меня такая шалька. Кайму использовала от шали "Оливковая роща", автор Тat-yna (простите пожалуйста за самовольство и спасибо огромное!). Пряжа Кауни радуга.
на фотохостинг →

Rakelka
очень интересная шаль. А "тело" сами придумали?

Нет, не сама придумала, есть такая Шаль Перо - Feather Duster

Rakelka
у вас шаль получилась гораздо лучше чем в оригинале 🙉

Фотографии в альбоме «палантины и шали» cool.olga57-o на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кэфна
ваша фишю очень необычная - редко увидишь двухцветную шалечку

Результат тестирования шали Анны Рябовой "Колокольчики:

шаль Время чудес

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Мерисета эксклюзив в два сложения, спицы №3 и №4, расход 55 граммов. Бисер Тоно №8.

Огромная благодарность Ане за дизайн. 💟

Вот нашла мне кажется интересно не знаю только читаемо ли...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания