Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шаль "Паулина", т.к. по цвету хвост павлина напоминает 😃 , моделька из Дропса, пряжа Magik Dreams, 35%мохер 65% акрил, 100г/288м, ушло 300 гр и ещё чуток, спицы №4. Очень тёплая получилась. Размер 180 х 80 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пока вязала мохер совсем никак не вылазил, а после стирки и сушки на себя накинула, да ещё платье было чёрное трикотажное, так сразу и заметила что ворсинки на мне от шали остались, немного расстроилась, вот и думаю теперь, всегда шаль линять будет, или со временем мохер откатается и вылазить перестанет, подскажите пожалуйста, либо пряжа не очень удачная просто?

Всем большое спасибо за листики, очень приятно.
mavaplo, шаль получилась не большая - 120*55 см.

здравствуйте!рада с Вами познакомиться,меня зовут Камила. я студентка,мне 16 лет.учусь в мед колледже.очень люблю вязать особенно спицами. примите меня вашу дружную компанию.еще полностью не ознакомилась а осинке.

kamys@

еще не разобралась как добавить фото,но шаль точно Павлиний хвост полукруглая

Принцесса-Павлин?

Не успела добавить-это мохер Камелот Линеапью 1000м/100г+нить Семеновской Лилии 1618м/100г 100%шерсть, вес шали около 150г., я не успела взвесить. Описание бесплатное.

Травка

Juli-я!
Очень красивая шаль! 😘 🙉
А где можно взглянуть на описание? 😳

Спасибо! Описания пока нет и будет ли не знаю - эта шаль связалась спонтанно, в ней и расчетов-то никаких практически нет, если будете вязать, могу описать процесс.
Кстати, имени у шали тоже нет 😳

Juli-я

Спасибо! Описания пока нет и будет ли не знаю - эта шаль связалась спонтанно, в ней и расчетов-то никаких практически нет, если будете вязать, могу описать процесс.Кстати, имени у шали тоже нет 😳

Хотя бы схемы узоров. 😳 А там мы додумаем 😏
Спасибо.
Дизайнеры рождаются один за другим. 🌸 🌸 🌸

Травка, давайте я Вам завтра или сегодня попозже напишу, как вязала, заодно мысли свои в кучку соберу, а полное описание оформлю в марте, раньше никак не получится (комп с вязальными шрифтами умер, вылечат его если вылечат 😈 не скоро, а попробовав составлять схемы в экселе уже не хочется использовать другую прогу на нетбук ставить дополнительные шрифты не хочется. Если завершу описание, то оно платным не будет точно 😏

Дословно перевела, а понять не могу:
knit 3 stitches, pass the 1 st stitch over the 2 others at the return row yo between the 2 st. (И 3 значка, как стилизованная толстая буква А)
Короче, хелп!

Dulchibella

Дословно перевела, а понять не могу:
knit 3 stitches, pass the 1 st stitch over the 2 others at the return row yo between the 2 st. (И 3 значка, как стилизованная толстая буква А)
Короче, хелп!

Провязать 3 петли лицевыми, протянуть (надеть) первую петлю на две последующие, в следующем ряду между ними сделать накид. Вот как-то так что ли 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания