Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Салфетка Лив автор micatone нитки YarnArt Lily крючок clover 1,25мм диаметр 37 см по пико расход - чуть меньше мотка

Чудачка, Апр 11, 2017

Чудачка,
Потрясающая,многогранная красавица у вас получилась! Браво вам и Зое!!!

silver tree, это все волшебница Зоя 💟 💟 💟

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить. На этой схеме есть обозначение - самое последнее. Я полагаю, что это пышный столбик. Но я не вполне поняла как его здесь вязать. Он из полустолбиков вяжется? Буду благодарна за совет.
Фотографии в альбоме «фотки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ишка-малышка, Насколько я поняла польский язык, это не "кукурузка", а три в одном. Т е последнюю петлю оставить на крючке, а потом провязать все три вместе. Текст мелкий...

Лариса1000, Апр 12, 2017

Лариса1000, а Вы не могли бы поянить ,что значит три в одном. Что то я запуталась).

Ишка-малышка, это я , конечно, неправильно сказала. Там надо вязать два столбика с накидом, последнюю петлю оставляя на крючке два раза. Получится три петли на крючке. Их вместе провязать. Может, кто-то лучше поймёт. Мелко очень, не могу буквы разобрать

Ишка-малышка, Вы имеете ввиду три столбика с одной петлей основания и провязать вместе? А как ВЫ считаете - это столбики с одним накидом?

Ишка-малышка, Спасибо ,попробую))

Ишка-малышка, с одним накидом

| Доступ к альбому

Доброго времени суток всем.
Уже давно ничего ге размещала, а тут созрела салфетка доче на черный стол. В длину почти метр, пряжа какая- то синтетика с люрексом. Надо было, чтобы сочеталась с вазой, а вазочка почти 0.5 метра

Яблоневый цвет, Добрый день! Очень красиво! Схемкой поделитесь?

LanaLanaLana, Апр 13, 2017

LanaLanaLana,
Ответила ЛС 😃

на фотохостинг →
Дорогие рукодельницы, случайно никто не богат инфо откуда эта красавица? Схема каймы не очень хорошая. Видела готовые работы на Осинке. Очень прошу помощи, может есть схемы четкие? Спасибо! ((Связала первые три листика.

Nik_O, Апр 16, 2017

Nik_O, вот вроде всё видно,когда увеличиваешь.
http://1.bp.blogspot.com/-Ktzqw3tYBlA/T2Ya0pPJ-8I/AAAAAAAAMC4/MIJRkKzW-nI/s1600/toalha_linda_graf1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-Mi6djZLfA8c/T2YayyOUWZI/AAAAAAAAMC0/xZ6I1b2creo/s1600/toalha_linda_graf.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания