Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga Alex! Спасибо большое-пребольшое!!!! Попробовала, очень похоже, что так и есть. Спасибо за помощь и отзывчивость!!! Теперь вяжу спокойно. Удачи Вам!!!

Девочки, здравствуйте, это опять я. Что-то у меня получается не то. Посмотрите, пожалуйста, похоже, или нет. Мне кажется, нет. А так хочется связать эту салфетку, чем-то напомнившую мне осьминожку, как она перетекает по дну! Посмотрите, пожалуйста! что я не так делаю?

Marikisa, Сен 06, 2018

Marikisa, всё правильно Вы вяжете.

Наконец - то, связала я салфетку "Листва" по дизайну Аллы Чикаловой. Признаюсь, что салфетка вязалась трудновато, если бы не было видео, наверное, не осилила, но результат радует.
Использовала пряжу Canarias, крючок № 0,85. Диаметр салфетки 35 см Спасибо автору за прекрасный дизайн.

Lenazelena, Сен 09, 2018

Lenazelena, Спасибо Вам большое за поддержку! Я ее вязала, вязала, а сегодня обнаружила ошибку и вернулась почти в начало. Обидно, но когда я нервничаю, всегда что-нибудь путаю. Огромное спасибо Вам за отзывчивость! Удачи

Мне нравится вязать пятиугольные салфетки. Увидела салфетку "Волшебный цветок" Елены Сидельниковой ( https://club.osinka.ru/topic-137189?p=20534953#20534953 ), захотела связать что-то подобное. Размер получился 53х55 см.

Салфетка Подсолнух, дизайн Елены Бедняковой
Нитки Кировский Ирис, размер 35см

Любава07, Сен 16, 2018

Любава07, 🍂 Любаша, скучаешь иногда по салфеточкам

Маленькие салфеточки (диаметр 18-22 см). Связаны из швейных ниток в три сложения.

Olga Alex, Сен 19, 2018

Olga Alex, Особенно первая нравится

Добрый вечер, дорогие рукодельницы, подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить(купить) описание салфетки IDA. Заранее спасибо.

Laina, Сен 20, 2018

Салфетки из х/б пряжи:

belcatya, Сен 21, 2018

Увы, там нет описания 🙁

Laina, Сен 21, 2018

Laina, она в отпуске, ждите... скоро выйдет из него...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания