Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

Салфетка Лив автор micatone нитки YarnArt Lily крючок clover 1,25мм диаметр 37 см по пико расход - чуть меньше мотка

Чудачка, Апр 11, 2017

Чудачка,
Потрясающая,многогранная красавица у вас получилась! Браво вам и Зое!!!

silver tree, это все волшебница Зоя For you! For you! For you!

Здравствуйте! Я бы хотела уточнить. На этой схеме есть обозначение - самое последнее. Я полагаю, что это пышный столбик. Но я не вполне поняла как его здесь вязать. Он из полустолбиков вяжется? Буду благодарна за совет.
Фотографии в альбоме «фотки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ишка-малышка, Насколько я поняла польский язык, это не "кукурузка", а три в одном. Т е последнюю петлю оставить на крючке, а потом провязать все три вместе. Текст мелкий...

Лариса1000, Апр 12, 2017

Лариса1000, а Вы не могли бы поянить ,что значит три в одном. Что то я запуталась).

Ишка-малышка, это я , конечно, неправильно сказала. Там надо вязать два столбика с накидом, последнюю петлю оставляя на крючке два раза. Получится три петли на крючке. Их вместе провязать. Может, кто-то лучше поймёт. Мелко очень, не могу буквы разобрать

Ишка-малышка, Вы имеете ввиду три столбика с одной петлей основания и провязать вместе? А как ВЫ считаете - это столбики с одним накидом?

Ишка-малышка, Спасибо ,попробую))

Ишка-малышка, с одним накидом

Ишка-малышка, вероятней всего это группа столбиков с 1 накидом, провязанные с общим основанием и вершиной. 2 или 3 решать вам -зависит от толщины нитки и желаемого эффекта. В подобных схемах этот элемент с легкостью можно заменять пышными столбиками с нужным количеством накидов, Окончательный выбор за вами.

| Доступ к альбому

Доброго времени суток всем.
Уже давно ничего ге размещала, а тут созрела салфетка доче на черный стол. В длину почти метр, пряжа какая- то синтетика с люрексом. Надо было, чтобы сочеталась с вазой, а вазочка почти 0.5 метра

Яблоневый цвет, Добрый день! Очень красиво! Схемкой поделитесь?

LanaLanaLana, Апр 13, 2017

LanaLanaLana,
Ответила ЛС Smile

Авторы
Теги
Упоминания