Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

LisaLarisa, Май 01, 2017

LisaLarisa
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять схему этой салфетки? Спасибо.

ovs65, Май 04, 2017
ovs65

А это моя "Улита" от А. Чикаловой

Очень красивая салфетка! Скажите, пожалуйста, а где можно взять схему этой красоты?

Еще одно воплощение салфетки " Ретро" . Цветочки уже были, теперь -ягодки))). Большая салфетка, а к ней маленькие - ягодки и цветочки земляники.
Нитки - Ирис, крючок 1.6.
Фотографии в альбоме «Земляничная полянка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Земляничная полянка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nik_O, Май 25, 2017
Nik_O

Простые узоры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → by Nik_OC, on Flickr

Оля, как всегда восхищаюсь и учусь точно также аккуратно вязать. Настолько приятно глазу, петелька к петельке. Оля, к сожалению не смогла найти хорошей схемы овальной салфетки с ананасами из Decorative crochet, помогите, пожалуйста!!!

Nik_O, Май 25, 2017

Nik_O , очень красивые салфетки. Хороший выбор! Мне очень понравились во втором ряду две светлые салфетки. Если это возможно, пожалуйста, подскажите, где посмотреть схемы.

lvn58, Май 26, 2017

lvn58 , конечно подскажу, только не совсем поняла о каких салфетках говорите. Оставьте фото только необходимых или можете в личном сообщении оставить ссылку на фото из альбома.

Nik_O, Май 26, 2017

Nik_O
Олечка! А мне не подскажешь про овальную Oh What A Lovely Oval by Jeanne Fancello
from Decorative Crochet Magazine, September 2000, #77. Не смогла найти хорошую схему, может у тебя получше, хочу такую салфетку связать на кухню, ПОЖАЛУЙСТА.

Nik_O, Май 26, 2017

Nik_O , действительно, как-то я бестолково попросила Embarassed . Извините, все тороплюсь. Вот эта https://www.flickr.com/photos/nik_oc/34725675261/ и вот эта https://www.flickr.com/photos/nik_oc/34428935190/. Если можно, буду признательна.

Razz

Nik_O, Май 26, 2017

Nik_O, большое спасибо!

Nik_O, Огромнейшее спасибо, теперь точно знаю,что будет у меня на кухне. Только маленький вопрос, салфетка овальная, вязать тем не менее по кругу?!!!!

Эта салфетка очень проста в вязании, кроме финальных рядов. Там утомительные многонакидные столбики… Smile. Но в итоге получается замечательная салфетка.
Диаметр 36 см/14″.
Пряжа Ирис 100% мерсеризованный хлопок ПНК КИРОВА, 25г, 150м
Крючок 1,5 мм

Ну и схема, вдруг кому пригодится. Возможно, она именно тут и была, я уже не помню...

Galinaz, Май 28, 2017
Galinaz

Nik_O, Огромнейшее спасибо, теперь точно знаю,что будет у меня на кухне. Только маленький вопрос, салфетка овальная, вязать тем не менее по кругу?!!!!

Галина, вяжем круговыми рядами,

Авторы
Теги
Упоминания