Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

KissaIrissa, Мар 20, 2017
KissaIrissa

Наталла, очень красивая получилась салфеточка! Да еще цвет ее - один из моих любимых)). Так хочется все успеть понавязать, что есть в планах!
И спасибо Зое, что создает такие красивости! 🌸

спасибо, да я даже не могла себе представить ,что она НА СТОЛЬКО красивая... Вот просто смотришь на нее и наслаждаешься.. Мой кстати тоже цвет один из любимых..
Зое безусловно огромная благодарность за создание таких красоток..

Наталла, Мар 20, 2017

Наталла, я еще Siggi от Зои связала, но у нас сейчас пасмурно, а у салфетки такой цвет, что фото не передает совсем ни его, ни ее прелести и изящества... Жду хорошей погоды, чтобы явить фото миру 😃 . Пока любуюсь ей дома.))

KolosT, Мар 21, 2017

KolosT,

| Какая нежная. Прелесть! KolosT, Мар 21, 2017

KolosT, какая нежная. Прелесть!

Гость, Мар 21, 2017

fransecka, Какая интересная! Прямо хочется сказать кудрявая!) Вы - большой талант!

ovs65, Мар 21, 2017

ovs65, признательна за похвалу, 💟 💟 ,
но, как сказано в одном фильме: ... я только учусь..

Чудачка, очень нежная работа! Красиво и действительно по-весеннему! 🌸 🌸 🌸

Наталла

Вот и я не удержалась от соблазна..
Салфетка *LUMI* дизайнер Зоя Матюшенко. Пряжа Тамара,кр,1,5, d-40см. Описание платное.
Необыкновенно красивая салфетка.. Фото не может передать всю красоту.. Просто сижу ,смотрю на нее и медитирую..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух! Какая красота! Цвет замечательный!

Из одного моточка 50 г пряжи Ажурная от Пехорки связала две салфеточки, первая диаметром 32 см, вторая диаметром 22 см, крючок 1,25. Маленькую вторую салфеточку решила связать после образца из остатков от первой.
на фотохостинг →

Какая же Olga_Mt умничка и все девочки-авторы салфеточек,у всех свой подчерк,своя индивидуальность,не перестаю восхищаться их творениями. Надо же такое придумать и воплотить!!! Всем дальнейших творческих успехов💐💐💐💐💐

"Taala" by Zoya Matyushenko / Pattern: http://bit.ly/taalapattern

Hook: 2.00mm
Thread: Scheepjes Maxi Sugar Rush (moon rock)
Yardage: 33g / 184m
Size: 10.5" / 27cm


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания