Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

KolosT, Мар 21, 2017

KolosT,

| Какая нежная. Прелесть! KolosT, Мар 21, 2017

KolosT, какая нежная. Прелесть!

fransecka, Мар 21, 2017

fransecka, Какая интересная! Прямо хочется сказать кудрявая!) Вы - большой талант!

ovs65, Мар 21, 2017

ovs65, признательна за похвалу, For you! For you! ,
но, как сказано в одном фильме: ... я только учусь..

Чудачка, очень нежная работа! Красиво и действительно по-весеннему! roza roza roza

Наталла

Вот и я не удержалась от соблазна..
Салфетка *LUMI* дизайнер Зоя Матюшенко. Пряжа Тамара,кр,1,5, d-40см. Описание платное.
Необыкновенно красивая салфетка.. Фото не может передать всю красоту.. Просто сижу ,смотрю на нее и медитирую..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ух! Какая красота! Цвет замечательный!

Из одного моточка 50 г пряжи Ажурная от Пехорки связала две салфеточки, первая диаметром 32 см, вторая диаметром 22 см, крючок 1,25. Маленькую вторую салфеточку решила связать после образца из остатков от первой.
на фотохостинг →

Какая же Olga_Mt умничка и все девочки-авторы салфеточек,у всех свой подчерк,своя индивидуальность,не перестаю восхищаться их творениями. Надо же такое придумать и воплотить!!! Всем дальнейших творческих успехов💐💐💐💐💐

Девочки! Прошу помощи!!! Просто влюбилась в эту дорожку! Может у кого-то есть схема? Буду очень признательна!

ovs65, Мар 28, 2017

ovs65, если никто не найдёт, нарисую в выходные или раньше, если будет время

Лариса1000, Лариса! Ваша отзывчивость меня просто"сшибает"!)) Мне кажется, это очень долго (самой рисовать). Меня сначала очень понравилось вот это покрывало, но т.к. тема про салфетки, вот и написала, что дорожка. Может в поиске поможет эта картинка

Авторы
Теги
Упоминания