Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

Mart-sveta, Мар 17, 2017
Mart-sveta

Вот моя последняя связалась Smile на фотохостинг →

Какая красивая, тонкая и деликатная работа!

KissaIrissa

Привет, осиночки! Вот и я из кустов со своей Charlotte от Grace Fearon. Душа просила весны, и так родилась салфеточка сиреневого цвета. Дизайн очень изящный и интересный, всем рекомендую - получите истинное удовольствие и от процесса вязания и от его итога. Smile
Вязала из Пехорки Ажурной, крючок №1,5.
Фотографии в альбоме «Sharlotta», автор Iris на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Безумно красиво получилось!

Mart-sveta, Мар 17, 2017
Mart-sveta

Вот моя последняя связалась Smile на фотохостинг →

очень необычная салфеточка и очень красивая . Молодец!!!

IrinaKogotkova, Ириш, спасибо! Я сама насмотрелась на дизайны Зои и Грейс в твоем исполнении, и соблазнилась тоже их связать. Сейчас довязала Сигги, жду ясного дня, чтобы отснять.
И спасибо всем девочкам-осинкам за общение, взаимовыручку и вдохновение! roza roza roza

| Marjorie
| Re: Моя первая салфетка Nika0299, Мар 13, 2017
Nika0299

Вдохновилась невероятной красотой на сайте и тоже взяла в руки крючок. И вот что из этого получилось - моя салфетка! Как давно я не вязала!

Салфеточки невероятные!!!!! Как вы придумываете такую красоту? Браво!!!

sultana, Мар 11, 2017

Вот и я не удержалась от соблазна..
Салфетка *LUMI* дизайнер Зоя Матюшенко. Пряжа Тамара,кр,1,5, d-40см. Описание платное.
Необыкновенно красивая салфетка.. Фото не может передать всю красоту.. Просто сижу ,смотрю на нее и медитирую..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталла, очень красивая получилась салфеточка! Да еще цвет ее - один из моих любимых)). Так хочется все успеть понавязать, что есть в планах!
И спасибо Зое, что создает такие красивости! roza

KissaIrissa, Мар 20, 2017
KissaIrissa

Наталла, очень красивая получилась салфеточка! Да еще цвет ее - один из моих любимых)). Так хочется все успеть понавязать, что есть в планах!
И спасибо Зое, что создает такие красивости! roza

спасибо, да я даже не могла себе представить ,что она НА СТОЛЬКО красивая... Вот просто смотришь на нее и наслаждаешься.. Мой кстати тоже цвет один из любимых..
Зое безусловно огромная благодарность за создание таких красоток..

Наталла, Мар 20, 2017

Наталла, я еще Siggi от Зои связала, но у нас сейчас пасмурно, а у салфетки такой цвет, что фото не передает совсем ни его, ни ее прелести и изящества... Жду хорошей погоды, чтобы явить фото миру Very Happy . Пока любуюсь ей дома.))

Авторы
Теги
Упоминания