Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

bagirka, Мар 24, 2017
bagirka

Не могу вспомнить 😳 прибавлять четыре петли в каждом десятом, пятом, четвертом ряду?

вот тут есть информация 😏

Что-то захватило меня сумочное вязание 😃

Довязала я новый рюкзачок с жаккардовым узором из трикотажной пряжи. Есть еще пара идей по летним сумочкам, но об этом в следующих постах. А пока, если хотите связать себе такой рюкзачок, то смотрите новое видео.

Ссылка на рюкзак

Nadynes, Мар 13, 2017

Nadynes, ищу описание сумочки

Поздно нашла темку. Вязала своими силами - сама придумывала - дочери ко дню рождения. Не судите строго. 😊

| Моя первая колумбийская мочила

Наконец-то и я связала такую сумочку. Пряжа - Yarn Art Creativе (100% хлопок 85 м. в 50 гр.). Долговато - 19 дней, но результат того стоит. Связала 2 ремешка и пришила как к рюкзачку.

| Ищу описание !!!!!! Помогите пожалуйста!!!

Девочки помогите пожалуйста найти схему описания этой сумки Буду очень благодарна, уже весь интернет перерыла, ну уж очень хочется, может кто уже вязал Пожалуйста!!!!!!

или вот этой !!!!!!!

irischa68, Май 25, 2017

irischa68 А что именно непонятно? Форма - обыкновенная авоська. Сначала вяжете круг нужного размера.Или овал. Судя по фото ССН. Потом ровно до нужной высоты.Узор на первой сумке похоже 1 ряд - сбн, второй ряд - ССН, ВП. На второй сумке все ряды ССН, ВП. В следующем ряду ССН вяжется в арку ВП. Ну это так навскидку

Sayri, Май 25, 2017

🎈 🎈 💟 Sayri
Спасибо болъшое, Sayri

Мои различные варианты вязаных сумок ( маленькая часть). Все на подкладе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
рюкзачок связан из тканей
на фотохостинг → на фотохостинг →
Йо-йо, обвязанные крючком, доведение до квадрата. Затем квадраты соединялись между собой.
на фотохостинг →

larissaherisson, Июн 19, 2017

larissaherisson
Сумочки все отличные, но с совами - изумительные!

Olga_B, Июн 19, 2017
Olga_B

larissaherisson
Сумочки все отличные, но с совами изумительные!

спасибо. С совами - это одна сумка. Стороны разные.


Застегивается на молнию, два кармана на молнии с одной стороны, три кармана на молнии с другой стороны, шесть внутренних карманов. Подклад - хлопок с вискозой. Связано из шнура, крючок.




Размеры дно 26*12, высота 24
Ушло 1,5 мотка ленточной пряжи , крючок 12


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания