Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Сумочка из 100% шерсти
Жаккардовый узор по схеме для вышивания рушника, подваляна в горячей воде, дубовые бусины, деревянные кольца, подклад (простеганный синтепоном).
на фотохостинг → на фотохостинг →

Масюндра, Сен 19, 2016

Масюндра, какая красота!! Сумочка - ШЕДЕВР!

Сумочка 35Х27Х8
Украшала кружевом, пуговицами, бусинами, атласные ленты и лента из органзы.
Листья вязала из тонкого шнура с покрытием... (имитация кожаного...)
Сумочка хорошо держит форму, кроме "рёбер жёсткости", укрепляла пластмассовой "канвой"

Размер косметички 20х12
Атласные ленты шириной 12 мм.
Украшение: розы из атласной ленты и ленты из органзы, капроновая лента с каймой, собранная на резинке, пуговицы, бусины шнур (из которого делала ягоды...), шнур с покрытием под кожу из которого связаны листья...
Ягоды не вязала. т. к. из шнура они получаются аккуратнее...

Ещё одна моя "сумочнаяя" работа: нитки вискоза 100%, отделала замшей снаружи и нутро сумки.
Украсила кружевом и брошью, сделанной самой. Хотелось создать стиль casual с налётом винтажа 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

| C наступающим Новым Годом!

мои сумочки за этот год





ziukarina, Дек 31, 2016

ziukarina, особенно понравилась с вышивкой. 👍 И вторая с ней на фото.

Vali_L, Дек 31, 2016

Vali_L,
Спасибо, вынашивала идею некоторое время. Я вязала, сестричка шила и пришивала подклад. С наступающим!

Присоединяюсь к дефиле сумочек 2016 года. Нитки - синтетика всякая, в основном перевязываю вещи, которые никто не хочет носить. Вяжу в несколько сложений, крючки №№ 4 и 5.
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Немного вяжу», автор tanya-scazkina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои мини сумочки из бисера 😃 Вечерняя сумочка изумрудного цвета 21х13х13 см. Кошелек для мелочи 13х9х9 см.

schanna, Янв 10, 2017

schanna,

Какая красота, подскажите, какие нитки использовали?

Annart, Янв 10, 2017

Annart, в изумрудном цвете - использовала нитки Роза кировские, а в черном Ярнарт Ирис. Но мне больше понравились нитки Роза

schanna, Янв 10, 2017

schanna,

Спасибо за ответ, тоже собираюсь дочке связать кошелек для мелочи. Уже купила ирис, бисер, вот правда фермуар не могу найти маленький. Самые маленькие, какие у нас продают - 10 см.

Annart, Янв 10, 2017

Annart, та же ситуация с фермуаром. Заказала на ozon.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания