"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

ilenchik

Я долго смотрела на этот свитерок, и все-таки связала на его основе болеро для дочки на 10 лет. Нитки wool cotton Rowan. Дочка очень довольна, теперь буду вязать такой жакетик из секционки для младшей. Спасибо Большое!

Очень здорово получилось, а как обвязочку вязали не подскажете?

Rakelka, чудесный свитерок! А моя просила именно болеро, зато сейчас довольная пошла в нем в гости 😃. Обвязка из этой кофточки: Она есть в доме моделей "Летние кофточки спицами" на 3 стр. Я набрала петли по кругу, "ножки" листиков на изнаночной глади - 4 ряда, потом листочки и закрыла петли крючком, как в схеме. Как на верхней схеме С. Может тут виднее, правда это воротник от этой кофточки и совсем другие нитки.

Огромное спасибо за кофточку! то, что нужно! 🙉 😘

Девочки, кто уже связал такую красоту!у меня вопрос к вам:пересмотрела всю галерею, и не могу определиться с цветом кофты, хочется несколько 😃 как вы думаете, в каком цвете она выигрышно и красиво будет смотреться на девочке 8 лет?
И вопрос по ниточкам: определяюсь между Cotton Gold Alize http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22151 (это аналог пряжи Джинс) или Merino Platinum от Сеам или таджмахал http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17601 может подскажете, какую выбрать?понимаю, что надо выбирать на какой сезон изделие..и на холодное лето, и на весну-осень

Я связала себе....А я взрослая и довольно упитанная тетка...Нет ни одного равнодушного человека....Вяжется на одном дыхании и узор легкий ....Заразила свою подружку...Рекомендую всем!

Эх,девчонки, заразилась и я этой красотой! Сегодня спрячу ниточки на "свежезаконченном" и завтра к вам!!!

MamaSany, мне очень нравится ниточки таджмахал,вязать одно удовольствие!

fr.dragon, Мар 16, 2014
fr.dragon

мне очень нравится ниточки таджмахал,вязать одно удовольствие!

Спасибо за отзыв 😃

Татьяна, очень здорово у вас получилось, поздравляю с обновкой!!! А пряжа-то какая...ммм...

Бусинка Я очень красивая и аккуратная работа!!!

Подскажите, возможно связать такой свитерок на 2-х летного ребенка?

anna-zhadan2, Мар 20, 2014
anna-zhadan2

Подскажите, возможно связать такой свитерок на 2-х летного ребенка?

Конечно,в темке вязали для маленьких детишек.Ктомуже детки все разные 😏

Спасибо! Просто я не могу сообразить как разделить 40 петель на реглан, при рисунке в 23петли. Наверно нужно, рисунок постепенно вывязывать.

Cnopochka, Мар 19, 2014
Cnopochka

на фотохостинг → на фотохостинг →

Cariaggi JAIPUR Состав: 70% кашемир, 30% шелк. Метраж: 2800м/100 гр, в 11 нитей. ушло 354гр.
Сп. Addi 3,5 и 4, резинка вместе с нитью для оверлока Seraflock Meltler

Кнопочка, очень красивое воплощение! Поздравляю с обновкой! И всё-таки эта модель лучше всего смотрится в белом цвете. Я уже связала такой свитерок дочке и обязательно свяжу себе..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания