"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
16.11.2012
Сообщ.
177

Янв 11, 2013 10:11

Вяжем:
на фотохостинг →

Все картинки темы

мама дорогая, какая красота!!! я ради него научусь реглан вязать.... только у меня дочки нет - я для себя буду-взрослый Cock Embarassed

http://www.ravelry.com/patterns/library/bloomsbury-kids
(по мотивам Bloomsbury kids by Svetlana Volkova)"
Вдохновитель: Svetlana Volkova
Вязать будут: Марыся82, Дидика, Ольга_Ольга, НатальяМк, Naz, Nazar, Галина Крупина, beliz71, nataly-nataly, vikaarina, булька, Златуля, beliz71, Туся 82, Галина, cvika61, Зоряна28, Олеся Хлыстова, Секвойя, Flor, Натуся М

мамадарагая красотень то какая!!!! я с вами. у меня и ниточки белые есть. мерино люкс 100гр/280м подойдут наверное? только я в схемах ни бум-бум, буду ждать пока кто-нить выложит схемку и скажет как вязать такой реглан как спереди Embarassed

И я бы присоединилась к вязанию такой красоты(только для меня реглан темный лес)Ниточки думаю взять джинс

Я с вами!!

Вязать буду племяннице, ей 4 месяца, спицы № 3,5,; Семеновская пряжа Арина (50% шерсть,50% акрил) 108 метров в 100граммах
Совместными усилиями собрали подходящие схемы ажура:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

описание реглана на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я тоже с вами девочки, это мой первый он-лайн Embarassed .
Вязать буду из SUPERLANA ZINCIR 25% шерсть 75% акрил, 280 м, 100 гр. цвет пыльная роза на 3 года.
Сейчас ковыряю узорчик который Марыся кидала в "давайте свяжем" из трех листочков.

Марыся82,урааа, Ura! спасибо за открытие! For you! For you! For you! Наконец-то!

Лана-Аня

И я бы присоединилась к вязанию такой красоты(только для меня реглан темный лес)

Для меня тоже, но, думаю, девочки нам помогут. Embarassed Ведь правда,девочки? coquet
Буду вязать дочке, 12 лет, худышечка.

Ура!!! Марыся, Вы герой! Вязать буду на 5 лет, вот только пряжу хотела джинс ярнарт, но он по метражу не проходит. Сегодня попробую джинс в 2 нитки, может тоже неплохо будет! Razz

Девчонки а Вита Бриллиант подойдет?

Марыся82! Ура! Девочки,узоров с листиками великое множество в Доме моделей тема "Узор Ветки" Давайте соберем гербарий! Можно присмотреть что-нибудь оттуда. Удачи нам всем!

Какие все таки молодцы!!!! Я с понедельника с Вами! Сейчас интенсивно хвосты подтягиваю. Девочки единственное про что я подумала, может мы попросим нашу осиночку Лютя свои фоточки модельки дать на заглавный пост? Чтоб к нам никаких претензий не было? А вообще, думаю больше же никаких проблем не должно быть, ведь мы сами будем разбирать без описания. И описание в последствии если и получится, то несколько вариантов. Ведь разнообразие листиков очень много и кому какие нравятся, тот такие и вязать будет.

Олеся Хлыстова

Девчонки а Вита Бриллиант подойдет?

Я тоже про нее думала, у меня белая есть - мне кажется, колется она немного, а это ведь на голое тело предполагается носить.

Авторы
Теги
Упоминания