"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
16.11.2012
Сообщ.
177

Янв 11, 2013 10:11

Вяжем:
на фотохостинг →

Все картинки темы

yaushka, Май 13, 2017

yaushka Если есть возможность, отправьте , пожалуйста! ) Мой E-mail :akharauzov@mail.ru

Девочки, спасибо Вам большое, только здесь в теме на Осинке нашла ответ на мой вопрос, который меня мучил три дня и ночи " Откуда взялись лишние 6 петель в установочном ряду" . Я прежде чем вязать его решила маркеры развесить , ага...и на узор оставила по 21 петле, а надо было просто вязать мои 72 петли и 78 вышли бы сами собой, за счет накидов в узоре 1 ряда. Оказывается , не я одна такая , нашла здесь такой же вопрос от одной девушки. Вот мое начало из пряжи Кроха

Мы тоже уже носим этот джемперок. Бобинная белорусская п/ш в 4нити.

| пуловер с ажурными листьями на рукавах и спинке

Связала из Vita Sapphire, полушерсть ластер, цвет 1518, розовато-сиреневый, 250 м/ 100 гр., спицы № 4 и 3. Реглан сверху очень интересно, сначала помучилась, несколько раз распускала, а потом легко и приятно вяжется. Расход на 42 размер 2,5 моточка, рукав 3/4 - люблю такой.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста что за схемамузора по носкам? Не могу найти в теме, узор листочков.

всем добрый вечер!!!!! мастерицы, а не подскажите мне как такую прелесть на малыша связать на полгодика????? очень хочется)))))
ниточки вот такие:
Вес мотка: 50 г
Длина нити: 175 м
Состав: 100% акрил
Производитель: Камтекс, Россия
Источник: http://www.stranamam.ru/post/9010727/#comments

Авторы
Теги
Упоминания