Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

gallera, Май 15, 2017

gallera Спасибо за поддержку,это мои первые гк ,я в восторге от сложных и хорошо продуманных схем этой фирмы

Поля 223, Май 15, 2017

Поля 223 Спасибо за высокую оценку,как новичку больших процессов,мне особенно приятно

rkbv, Май 12, 2017

rkbv Спасибо всем за хорошие слова!Начала новий проект-ГК2125.Аида 14,200цветов,крест,ДМС,164х117см

Vostokkherson, Май 14, 2017

Vostokkherson а на какой канве вышиваете и крестом или петитом? Тоже засматривалась на Украинский дом, но если честно, он меня немного пугает.

leonaDN, Май 15, 2017

leonaDN Вышиваю на аиде 18 полным крестом,схема 7й уровень,очень сложная,разогнаться невозможно,по сравнению со вторым процессом с пятым уровнем,но результат безупречный,даже с близкого расстояния эффект фото.От меньшего варианта в вк в группе "Золотая вышивка Colden Kite" меня отговорили,мол четкости будет мало,поэтому начала больший вариант,не жалею,довольна

Vostokkherson, Май 14, 2017

Vostokkherson Очень красивый сюжет. Я в восторге. 😘

Vostokkherson, Май 15, 2017

Vostokkherson Очень красиво получается, а сколько листов уже вышито в 1709?

leonaDN, Май 15, 2017

leonaDN отшито20 листов

Vostokkherson,очень хороший выбор,какие нитки используете?Показывайте почаще.

Феридэ, Май 15, 2017

Феридэ Использую нитки дмс,спасибо за отзыв,буду стараться показывать почаще

Здравствуйте. Покажусь и я. Фото не очень, извините.
Картина мне очень нравится, а вот схемой я не очень довольна. Я считаю, что слишком маленький размер - всего 320 на 220 крестиков.

Привет всем, покажу что у меня с GK 2088, может кому интересно. https://yadi.sk/i/SJv5YL5V3JM7c3 Вышиваю на аиде 20 нитками DMC в 2 сложения.

Привет Всем! Прошу совета подскажите кто-нибудь видел отшив GK 2294, GK 2029 очень большая или она лучше будет смотрется. Заранее благодарна.

Всем привет! Давно не появлялась в этой теме со своими пионами. Немного они у меня ушли в застой. Закончила очередной сорокорядник (было-стало-будет). Напомню - ГК 1316 Still Life with Peonies, шью на 18 Аиде, крестом в две нити ДМС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания