Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ищу для нового проекта .Может кто подскажет...Нашла набор, но с китайскими нитками.Хотелось би схему и ключ.

huso возможно это моя проблема.Я шью на раме. Натянуть большой отрез ткани идеально сложно.Погрешность накапливается.Небольшая 5-10мм.Чем ближе к завершению процесса,тем больше.При оформлении это заметно.Конечно можно скрыть рамой.Но свой труд жалко.Еще получается так,вышитое полотно при накручивании толше,чем бока.Я приспособилась подкладывать бумажные носовые платочки.

zagora, Май 11, 2017

zagora чудесно! Поздравляю! Расскажите, сколько трудились?

Миленна, Май 11, 2017

Миленна любимые курочки, как хорошо , что у них все больше хозяев появляется

Девочки дорогие!Помогите разжиться S3656 и S3622 пожалуйста!Klim.kot@yandex.ruСпасибо заранее всем! In love.... Очень-очень благодарен!

astir, Май 11, 2017

Аааа, понятно! Так это же творческий почерк, насколько я понимаю, и проявится в любом случае, хоть вдоль шить, хоть поперек.

astir

... бумажные носовые платочки.

- попробуйте махровое полотенце, результат возможно Вам понравится больше.

Ursula19, Май 11, 2017

Ursula19 Спасибо!! 1 год и 2 месяца.

zagora, Май 11, 2017
zagora

Всем привет!Хвалюсь!1872,аида 14.

CНимаю шляпу -вот это ТРУД

zagora, Май 11, 2017
zagora

изумительно , просто слов нет какая красота

zagora, Май 11, 2017

zagora Очень красиво. Просто нет слов. Это супер!

zagora, Май 12, 2017
zagora

Ursula19 Спасибо!! 1 год и 2 месяца.

Вот это скорость Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! а какой техникой шьете, какая ткань, какие нитки... ?

Natami35, Май 12, 2017

Natami35Спасибо всем! Крест в 2 нитки,аида 14,DMC-оригин.Шью на станке.

zagora, Май 11, 2017
zagora

Да!Ручки у Вас золотые!Красотища то какая!Да еще и за спиной на фото тоже!Поздравляю с окончанием!Какие дальше планы?

zagora, Май 12, 2017

zagora Поздравляю ! шикарная работа !!! Let's be a friends! La-la-la-lay-la Группа болельщиц Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Присоединяюсь к вопросу : какие дальнейшие планы ?!

Здравствуйте. Девочки , подскажите на каком сайте можно заказать нитки СХС. Просто сайтов много, цены везде разные. Я в первый раз хочу вышивать этими нитками- не хочется ошибиться.

Авторы
Теги
Упоминания