Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Vostokkherson,очень хороший выбор,какие нитки используете?Показывайте почаще.

Феридэ, Май 15, 2017

Феридэ Использую нитки дмс,спасибо за отзыв,буду стараться показывать почаще

Здравствуйте. Покажусь и я. Фото не очень, извините.
Картина мне очень нравится, а вот схемой я не очень довольна. Я считаю, что слишком маленький размер - всего 320 на 220 крестиков.

Привет всем, покажу что у меня с GK 2088, может кому интересно. https://yadi.sk/i/SJv5YL5V3JM7c3 Вышиваю на аиде 20 нитками DMC в 2 сложения.

Привет Всем! Прошу совета подскажите кто-нибудь видел отшив GK 2294, GK 2029 очень большая или она лучше будет смотрется. Заранее благодарна.

Всем привет! Давно не появлялась в этой теме со своими пионами. Немного они у меня ушли в застой. Закончила очередной сорокорядник (было-стало-будет). Напомню - ГК 1316 Still Life with Peonies, шью на 18 Аиде, крестом в две нити ДМС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natusik70, Май 21, 2017

natusik70 не умею делать ссылки, зайдите в мой профиль посмотрите

Лана69, Май 22, 2017
Лана69

natusik70 не умею делать ссылки, зайдите в мой профиль посмотрите

Сообщите а на какой канве вышиваете, длина картины большая 130 см, а канва Цвейгарт ширина 110см.

natusik70, Май 22, 2017

natusik70 название канвы не знаю Аида 18 с синей полоской, она 150 см в ширину, купила 110 см. картина получается 127х95 так что все проходит.

Авторы
Теги
Упоминания