Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лана69 грандиозная работа!

jeka-

И я тоже решила показаться.
Напомню, вышиваю 2153, полный крест, Аида 18, ДМС.
на фотохостинг →
Спешила успеть к отчетной неделе, поэтому фото так себе.

Какой прекрасный натюрморт .такой бархатистый 💟

Девочки присоединяюсь и я к ГК. Буду вышивать 2340 Венецию. Почти все готово для начала вышивки. Станок куплен. канва натянута, нитки намотаны. Вот только ни как не могу придумать как состыковать символы с нитками, т.к. много блендов 😳

Безюминка ,

Что именно интересует? На что намотаны нитки? Что используете самодельные органайзеры, органайзеры Пако или нитки намотаны на бобинки (только Солиды)?

Tatas123, Июл 09, 2015
Tatas123

Безюминка ,

Что именно интересует? На что намотаны нитки? Что используете самодельные органайзеры, органайзеры Пако или нитки намотаны на бобинки (только Солиды)?

Нитки намотаны на бобинки.Органайзера нету. Вот думаю как сделать и солиды и бленды и все это привязать к значкам

Безюминка
Tatas123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нитки намотаны на бобинки.Органайзера нету. Вот думаю как сделать и солиды и бленды и все это привязать к значкам

Честно говоря, я сама до сих пор в поиске. На данный момент, у меня на бобинке наклеен значок, например блэнд и на бабинку намотан блэнд - сразу совмещенные ниточки. В случае наматывания внимательность обязательна... (сравнивать с инструкцией обязательно) Далее выбираю все бобинки со значками необходимыми для отшива только одного листа (солиды и блэнды).
Ранее я пользовалась самодельным органайзером (отказалась - много места занимает). Там на одной иголочке было прицеплено сразу 2 пасмы (если Блэнд) и 1 если Солид.
А вообще рекомендую побегать по просторам Инета и поискать темки типа "Организация процесса при вышивке ГК"
Уф-ф-ф написала столько букафффф. Поймете ли?...

Tatas123 думаю, даже бегать не надо, зашли в НУ и посмотрели 😊

Pink_fish, Июл 10, 2015

Pink_fish ,
Ты уже ответила пока я писала, поэтому так и получилось. А так конечно в НУ. ✌️

Я сейчас вообще отказалась от ТАКИХ органайзерах, теперь я не соединяю бленды, а просто...у меня есть плашки картонные, на них по номерам (не бленды и солиды, а просто все номера которые есть в вышивке) навешиваю на них нитки, пишу номера, иголки в парковушке и очень удобно и места мало занимают 😃 на фотохостинг → а на верху парковушка

Pink_fish, Июл 10, 2015
Pink_fish

Я сейчас вообще отказалась от ТАКИХ органайзерах, теперь я не соединяю бленды, а просто...у меня есть плашки картонные, на них по номерам (не бленды и солиды, а просто все номера которые есть в вышивке) навешиваю на них нитки, пишу номера, иголки в парковушке и очень удобно и места мало занимают 😃

Валя, а одним глазком как-нибудь можно будет взглянуть. Серьезно, шью уже почти год до сих пор в поиске.
А значки получается у тебя на парковке, а не на картонных плашках? 😝

Зараза 😝 , картинка твоя не открывается, посмотреть. Дома уже рассмотрю.... 🍳

Tatas123 сейчас я с работы все сняла, к сожалению тот ГК у меня тоже не пошел 😃 Покажу по старым фото. Парковушка со всеми символами-значками у меня над рамой- вот на фотохостинг → , номера всех ниток которые в вышивки есть, развешиваю на плашки и подписываю каждый № (повторюсь, без блендов и символов) фото выше, но развешиваю не все кооличество нити которое указано в схеме, а часть, другая часть у меня здесь на фотохостинг → когда цвет закончился на плашке, косичку расплетаю и заново навешиваю тот цвет который кончился. У меня раньше ужасно огромные органайзеры были, типо пако самодельные, очень места много занимало, теперь ВСЕ находиться в маленькой корзинке, для меня идеальный вариант 😃

Pink_fish, Июл 10, 2015

Pink_fish ,

Все поняла и картинка предыдущая открылась. Все увидела. Спасибо за еще один способ организации процесса. 💋

Безюминка только, что-то ничего не пишет...

У меня тоже все значки и номера ниток на парковушке распечатаны, туда иголочки втыкаю с остатками ниток, а сами нитки размотаны по одной ниточке на бобинках (утомительно, да, но под сериальчики и кино отлично идёт). Бобинки в коробочке по номерам стоят, и сделать бленд или солид дело одномоментное. Парковушка сделана внутри другой коробочки с крышечкой, нитки пылью не покрываются. Единственный минус, что они в парковушке лежат просто так, могут спутаться, но меня устраивает. Всё компактно собирается и убирается. Станок с работой накрываю стареньким детским парео, опять же от пыли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания