Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

monale, Апр 27, 2015

monale, с завершением! 🌸 Очень люблю этот лес, но видимо буду любоваться только на чужой 😃

monale, восхитительная работа! Даром,что маленькая,смотрится замечательно.
Раиска,у меня то же самое.Давно хочу,но пока любуюсь на работы других вышивальщий.И объяснений этому не нахожу. 😳

Баба Яга07,отличный выбор! Очень красивый дизайн. Удачи!

monale,какая замечательная у Вас получилась картина.Напишите пожалуйста на какой канве вышивали,какими ниточками и в какой технике,что-то нигде не нашла информацию.Как оформить решили и что следующее выбрали?

monale, Апр 23, 2014

Феридэ, а я нашла 🙃

monale

Размер 241 x 299, Канва Magic Aida 18, нитки DMC, цвета 104, солид

Феридэ, шила парковка 10Х10 клеточек на станке. Канва Аида 18, крест в 2 нити ДМЦ. Следующий ГК 612.

monale, Апр 27, 2015

Ой, как мне нравится 612! Наконец-то увидим отшив! Удачи, наблюдаем! 😃 Да и пара к нему есть...

Риина, читайте название темы внимательно. Здесь шьют ГК. Делятся и коллекционируют в другой теме.

Риина, Апр 29, 2015
Риина

Дорогие Осиночки, поделитесь схемой гк 971, заранее спасибо

Схемку отправила! 😽 На будущее-схемками ГК с удовольствием делятся здесь-http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=9825

Девочки, может у кого-то появилась 1505. Буду очень благодарна. iriha79@bk.ru

ghuioioyur, Апр 30, 2015
ghuioioyur

Девочки, может у кого-то появилась 1505. Буду очень благодарна. iriha79@bk.ru

shelbra
Риина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Схемку отправила! 😽 [u] На будущее-схемками ГК с удовольствием делятся здесь-http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=9825

[/u]

Добрый день, дорогие Осиночки! Хочу присоединиться к вашей дружной компании.
Это мой первый ГК - "Эос" 961. Начала аж в августе 2013 года. Вышила за два месяца восьмую часть и отложила, перебили другие рукоделки. Все время думала об этой картине и вот в этом году дошла до нее очередь. Начала (т.е. продолжила, 8-я часть была готова) 2 февраля. Фото -это состояние на 4 апреля. Работа вышивается значительно быстрее, чем когда я начинала. Сейчас моя собачка уже с головой. Хочу закончить к концу мая. Вышиваю на Аиде 18 крестом, нитки ДМС. Получается очень красиво, мне и моим домашним нравится. Очень нравится сюжет. Картина называется "Эос. Любимая борзая принца Альберта" 1841г, английский художник Эдвин Генри Ландсир.

на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер. Нужен коллективный разум.понравились розы 1904 и 1905. не знаю какую выбрать. вроде большой вариант он классный, но он большой. а маленький - ну он маленький, как думаете, маленький вариант сильно проигрывает большому?Если брать маленький, то шить на 18 полным крестом. а большую на 25 петитом

Юль у тебя они в пм есть, вот и посмотри пиксельность, но сама картина как бы размыта, не думаю что малый вариант проиграет большому.

Девочки, можно попросить разбивку по листам на GK 612? Заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания