Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гуслик 👻 Ну вот, теперь я её тоже хочу 😈 😂 😂

| Re: ГК 1537 Nato1960, Янв 08, 2015
Nato1960

Хочу показать вам отшив трех рядов ГК 1537 . Вышивается с перерывами ,схема достаточно сложна ,особенно третий ряд был скопищем коричнево-зеленых одиночек , но результат не просто радует ,я от него в восторге !

на фотохостинг →

Превосходно! Действительно, когда все остается позади, все трудности с которыми сталкиваешься в процессе создания вышивки, остается прекрасный результат этих трудностей и радость все затмевает.

Вот мой отшив 927 Flaming June на фотохостинг → Фото, правда, старое. Сейчас не могу сфотографировать - фотик совсем не фурычит. Оказывается, у меня уже второй ряд начат слева - очень красивое яркое сине-зелёное море, а на фото ещё первый ряд не дошит. В принципе, получается как на скрине. У меня монитор старый и мне казалось, что отшив как-то отличается от скрина, а вчера была у сына и на его мониторе посмотрела - всё как и должно быть 🙃 И вообще, на все картины будто другими глазами взглянула 😃 Понравились даже те картины, на которые раньше и внимания особого не обращала.

| Re: ГК 1537 Nato1960, Янв 08, 2015
Nato1960

Хочу показать вам отшив трех рядов ГК 1537 . Вышивается с перерывами ,схема достаточно сложна ,особенно третий ряд был скопищем коричнево-зеленых одиночек , но результат не просто радует ,я от него в восторге !

на фотохостинг →

Замечательно получается, просто супер!
И почему я не взяла вышивать этот вариант схемы, у меня в процессе большой вариант.

| Re: замена фотографии в каталоге Гуслик, Янв 08, 2015
Гуслик

на фотохостинг →

GK 1692 "Girl Gathering Grape"
500 x 588 крестиков
Нитки ДМС - 200 цветов/126 бленда
Ткань - Lugana 25( Zweigart) , петит в две нитки
Начало процесса 26.11.12
Закончена работа 30.04.14

Гузель, это просто новое фото, или что-то поменялось, вроде багет такой же, тройной, и девица такая же. Или что-то перешивала?? 😈

Фото то же, но я исправила цвета. Сейчас более достоверно. А старая фотография была мутная. Поэтому решила поменять 😃

| 1739 Orientalist Still Life

sindri Ух ты, что то новое! Классно!!! ✌️

| 3087

И я покажу:
GK 3087 When the Heart is young (medium). Ткань 18 белая аида, нитки ДМС. Размер 500 Х 249 крестиков. Цветов - 196, солиды - 78, бленды 118. 5 уровень сложности. 44 листа схемы. Это мой первый ГК.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Валя хорошо пошло! 😃 интересно будет смотреть на др. отшив 😜

| 3087

Знаешь, я испугалась этих первых листиков - вышила один лист полностью с заходом на два соседние, а там сплошная мешанина крестиков и оттенков. Но посмотрела схему дальше, вроде есть места и полегче, даже много одним цветом будет зашиваться. Полегчало... Я не спешу, буду смаковать процесс, правда вышиваю на руках, пытаюсь делать крестики поровнее.

В этих одиночках весь смысл 😃 благодаря этой шахматке и получаются реалистичные картины)))

sindri, я не поклонница портретов и пишу здесь довольно редко, всё больше читаю.
Но не смогла Ваш труд просто молчаливо отметить.
Бесподобный результат!!!
Такое умиротворение и гармония, кротость и достоинство во взгляде...
И обрамлена ведь безупречно, элегантно и органично вышивке!
Браво мастерице - брависсимо!!!

Sindri,очень красивое оформление,но хотелось бы более качественное фото,детально все рассмотреть. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания