Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ландыш83
kashtanca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Расскажите, как Вы вышиваете, границ не видно, очень аккуратная работа 👍

Спасибо! Я только учусь))) Начала сразу парковкой, потому как понимала, что по цветам я ГК точно не осилю...Сначала с листа, а потом перешла на ПМ. Парковка по 10 клеточек с зубчатым краем.

Хвастаюсь и я своим продолжением 1134 The Goldfish Seller
Ниточки DMC, петит-полукрест на гобеленовой сетке. Закончены 2 ряда из 10.

на фотохостинг →

Привет, я хотел бы и я присоединяюсь с моей вышивкой. ГК 1453
Не очень, чтобы смотреть на, но все это делается с любовью. Я с нетерпением жду того момента, когда будет украсить свой ​​дом,
Я начала вышивать на 1 мая 2014 😃 , Аида 25, петит-полукрест, парковка диагонали.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Спасибо за всю помощь. 💟

Оля прими к отчету предыдущий мой показ пожалуйста http://club.osinka.ru/topic-134775?p=14901636#14901636, лежала с сыном в больнице, ничего нового пока нет, и думаю к концу отчета не будет 🙁

Девочки все молодец, умнички, какие замечательные работы! 💟

afroditav

...Аида 25... 💟

Аида 25 -это Лугана (равномерка)?

Inessa966, Июл 04, 2014

Всем здравствуйте. Какие же все вы девчёнки молодцы! Столько красоты, аж дух захватывает. Отчитываюсь и я, принимайте: "Розы в стеклянной вазе" 1105, аида 18, крест в две нити, ДМС.
на фотохостинг →
Осталось 4 ряда.

шиншилл@

Всем здравствуйте. Какие же все вы девчёнки молодцы! Столько красоты, аж дух захватывает. Отчитываюсь и я, принимайте: "Розы в стеклянной вазе" 1105, аида 18, крест в две нити, ДМС.
на фотохостинг →
Осталось 4 ряда.

Ах,как же мне нравятся эти розы,влюбилась в них с первого взгляда,тоже начала их вышивать,только показывать пока нечего,отшито чуть больше двух листов.

minion какая замечательная работа, буду следить за вашим процессом! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания