Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем!
Я закончила ГК 1049.Мой первый ГК. Шила 2 года(параллельно отшивались работы бисером),были моменты,когда хотелось бросить это дело,но ближе к половине работы,всё установилось))) После стирки,глажки стало плохо-т.к. стало видно границу перехода с одного листа на другой(верх,чуть правее середины..)Слева отшивалось в начале работы,справа в конце....
на фотохостинг →
Фото с телефона,простите за качество... Может кто подскажет-как границу перехода смягчить?

СветаЖу, в багетке когда будете оформлять попросите посильнее канву натянуть, в разумных пределах конечно

Попробуйте отпарить утюгом, слегка влажную работу

Выползаю со своим отчётиком. Очень много времени ушло на другие отдыхалочки и подарки, поэтому вышито мало.
ГК 603, Аида 18, ДМС, крест, пяльца -рама.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И начала ещё один процесс ГК 1155 Музыкальный вечер. Равномерка 27, ДМС, петит-полукрест,
на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Какие все молодцы, сколько красотени)) Мне так хочется похвастаться новым процессом 2937, но отшито только три неполных листа, думала успею до конца отчета, не получилось. Вышиваю с нижнего левого угла, парковкой и по цветам (на сложных участках), мулине DMC, на станке, канве №16 очень понравилась канва, не зря в др. город за ней ездила 😃 производителя не могу разобрать, но по ходу импортная)) Ооочень нравиться процесс, легкий, класс 4, только 3-4 листа придется помучиться , сплошные одиночки где кусты с цветами. Вот что отшито на фотохостинг → , вот это должно получиться на фотохостинг → отдельное спасибо Оле за пм, хоть вышиваю по расп. листам, но сориентируюсь по пм. Да и в схеме явная ошибка с нитками, указано очень маленькое количество используемых ниток, с прибавкой 50%, на два листа кончилось по несколько пасмочек разных цветов (протяжки делаю маленькие)

Девчёнки, здравствуйте! Насмотрелась красот, теперь бы дух перевести 😘 Какие же все умнички, столько прекрасного и нового у нас здесь появилось. Интересно, а сколько новых проектов от последнего отчёта начато? Радостно от того, что нас становится всё больше и больше похоже это очень заразно, прям эпидемия, можно сказать.
Мне пришлось пропустить прошлый отчёт, но я всё время была с вами, хоть почти полгода только морально. Примите моё небольшое продвижение: Розы в стеклянной вазе 1105, аида 18, крест в две нити.
Итак: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → поближе на фотохостинг →
Стремлюсь к на фотохостинг →
Желаю всем шустрых иголочек и побольше свободного времени для любимого дела 🌻

выложу я 1937, правда отшив не мой, это вышивает милая барышня, кот. зовут Вера, я думаю в скором будущем она зарегистрируется и сама сможет выкладывать свои отшивы.
1937, размер 400 на 359, цветов 200, из них 82 солиды, 118 бленды, аида 18, крестик в 2 нити.
вышито 6 листов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, какие все молодцы! У всех красота!!! Всем листиков наставила 😃 Люблю отчетную неделю)))
shelbra что планируете делать с пропущенными символами в 1155?

vivos, Апр 07, 2014
vivos

на фотохостинг → Продолжение 1330

Удивительная четкость!Как фото. Очень нравится,хотя не люблю такие сюжеты. ✌️

Lynitari

Девочки, какие все молодцы! У всех красота!!! Всем листиков наставила 😃 Люблю отчетную неделю)))
shelbra что планируете делать с пропущенными символами в 1155?

Вы меня убили наповал! 👻 И много там пропущенных символов? Хорошо только 3 листа отшила. Жалко, она мне так давно нравится)) Если судить по оф. сайту, то не хватает 4 сплошных цвета. Ндааа.. Скорблю о моём музыкальном салоне. 🙁

Я все-таки успела вышить лист и выкладываю небольшое продолжение. Напомню- ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC, на станке. Фотоаппарат сломан, поэтому фотки с телефона.
Было: Фотографии в альбоме «Вышивка» ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Есть:Фотографии в альбоме «Вышивка» ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Будет:Фотографии в альбоме «Вышивка» ele96029805 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Прошу прощения- с трудом до меня доходит процесс вставления фоток. Не нравится мне на 2 фотке правый нижний угол, на самом деле этот ядовито-зеленый цвет ближе к темно-болотному что ли и так не выделяется.

| Re: гк модница, Апр 07, 2014
модница
Amid14
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно изумительный ответ, просят совета по ГК, предложение вышить эсте - это что такая "ненавязчивая реклама"??
Я бы посоветовала небольшой размер для начала, ну крестиков 300-350 по большей стороне, чтобы побыстрее видеть результат, и главное подготовится к процессу, тогда кол-во цветов и блендов не имеет особого значения. Ну и главное - уверенности в себе и все у вас получится!!!

Я просто не обратил внимание , что у GK есть и маленькие дизайны, взяли бы да поделились с начинающей вышивальщицей схемкой )))) Схемка до 200 крестиков в ширину стоит от 3 до 15 долларов на сайте. А у вышеназванной компании на сайте схема 250 х 310 крестиков , 180 цветов (107 блендов) БЕСПЛАТНО, причём законно бесплатно )))))) а по поводу маленьких дизайнов GK- извините ни на один глаз не упал.....
P.S. Для тех кто всё равно ничего не понял, я не имею к компании, о которой говорилось выше, никакого отношения,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания