Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MischaGammi, Янв 31, 2017

MischaGammi, спасибо большое.Я до сих пор болею.😉😂..никак не могу выздороветь...еще 2 должна сделать..купила схемы,нитки собираю...шьется очень легко...легче чем натюрморт...одиночек не мало..но они все "разноцветные"-жёлтое зелёная гамма листвы..и как-то не надоедает..отдыхает глаз все таки...я рада что начала именно эту работу.(только небо с белыми оттенками-для меня всегда каторга!слезятся глаза и ко сну сразу клонит..и когда в работе (как в натюрморте моем) чёрный фон, тоже мне тяжело...не знаю как др мастерицы справляются с такими моментами?Всем удачной недели и шустрых иголочек

mamsa, Янв 30, 2017

mamsa, Мне трудно представить, как можно такую большую на пяльцах вышивать ⁉

Миленна, Янв 30, 2017

Миленна, Да , на 16 - это вообще полотно такое получится...во всю стену. 😃 удачи Вам.
у

valenTina1311, Янв 30, 2017

valenTina1311, и как впечатления от СХС? Раньше ими шили или в первый раз?

Клель, Янв 31, 2017

Клель, Впервый раз. Из недостатков - толстоваты по сравнению со всеми остальными -ДМС ПНК и Анкор и пушатся но шью ими нормально плюс - в узелки не скручиваются. Палитре ДМС соответствуют - сверяла по живой карте.

rozocka, Янв 31, 2017
rozocka

Миленна, Да , на 16 - это вообще полотно такое получится...во всю стену. 😃 удачи Вам.
у

Не получится во всю стену. Даже на 16 каунте размер будет 37 х 48 см.

Вышилась примерно четверть. ГК 780, аида 16, крестом, нитки схс. Понравилось шить с ПМ.

на фотохостинг →

Доброго дня осиночки. Помогите пожалуйста, направьте где можно попросить сделать разбивку по листам, очень очень надо.

tan1234, Фев 06, 2017

tan1234, здесь в теме девочки делали, номер напишите.

lex.khv, Фев 06, 2017
lex.khv

tan1234, здесь в теме девочки делали, номер напишите.

2093 и 1302. Спасибо огромное 💟 💟

Миленна, Обалдеть, какая скорость ⁉ . Сколько часов в день шьете?

Миленна, Фев 06, 2017

Миленна, как здорово получается.

tika82, Фев 06, 2017
tika82

Миленна, Обалдеть, какая скорость ⁉ . Сколько часов в день шьете?

Спасибо. Много часов в день. Два-три почти всегда. Но часто и по 8-10 часов. А бывает, что ни минутки. Как и у всех дом, семья, работа.

Девочки доброе утро. Повторяю свою просьбу, может кто нибудь сможет помочь, разбить по листам 2093 и 1302. Очень, очень нужно. Буду бесконечно благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания