Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ну, не стоят на месте производители, задумка отличная, но 5 иголок жалко.
Я вышиваю, надо только фото сделать и выставить. Опять в поисках, не знаю на чем остановиться, чтобы вышивалось и хотелось. Много вышилось, но в очках мужа и на четвёртый день отдыха, глаз начал дёргаться. Решила приостановиться. В поисках.

| Альтернатива

24 октября 2023 было начато , . На сегодняшний день , . Вышилось после возвращения из отпуска.

Ирэннн, Май 14, 2024

Ирэннн, это же настоящее геройство шить светлым по светлому. Зато какие нежные цветы получаются.

Решила принести финиш рыбы.

О вариативной изменчивости ее чешуи и непостоянстве пены вокруг знаю только я, но вроде круг получился ровным и визуально все в порядке. Бекаю звезду, думаю над следующей игрушкой.

И еще одна "деревяшка", вышивка на экокоже. По-моему, практичный органайзер получился, можно навесить много цветов, удобная плавная форма (нити не будут цепляться за выступы). В наборе есть штатный миниорганайзер на 8 цветов, который буду применять и в будущем.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ксения ( Любимые крестики)! Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, настроения и благополучия! 😃

Ксения, с днём рождения! Пусть солнышко озаряет каждый новый день жизни и дарит радость и благополучие!

По такому случаю закончила птицу-заряницу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания