Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Любимые крестики Вот это планы!!! А сколько симпатичной живности!!! Удачного отшива и легких крестиков!

Ксюша, планы классные! А Саванну ты имеешь в виду от Риолиса? Кого там шить собираешься? прям всю серию?

Наконец-то, яндекс фото загрузил.
Иггдрасиль. Будем считать, что экватор)
на фотохостинг →

Девушки, привет,
Любимые крестики, как всегда в восхищении, столько разных и прекрасных работ и планов!
Закончила зиму, буду мартовского кота вышивать 😏
на фотохостинг → , изнанка, на этот раз не особо чистая на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!
Меня не теряйте. Я тут, только работой завалило 😡 У нас

Лисик, собака милая получилась! Мне Наташина идея с собаками нравится 😊
Наташа, а твоя конкурсная мне очень понравилась. Душевная картина
Инна, знатный петух у тебя вышел. 😊 А это всё вышивка? Или листочки - это рисунок на канве? И чей это набор?
Ladynelly, вау, какое начало календаря 😘 Это набор такой? И что за фирма?
Ксюша, я в шоке 👻
Твой Пятнышкин - обворожителен 😏
Я в тему конкурса почти не заглядывала и проголосовать забыла 😳 Но твоего хомяка видела. Я теперь очень хочу такого же 😳
А работы полно 😡 Эххх...и хоть бы розочки успеть дошить и с Робином не затягивать. Другое и не планирую.
А сумка - зачем какой-то заграничный Луи Витон??? Эта сумка круче! А кто шить не умеет? А подклад, карманы, ручки сшить.Ты - Молодец! Именно так, с большой буквы! 😏
Орёл тоже понравился. (Я думала ты по набору шьешь. ) Такой орёл просто не может не сработать! 😏

Флирт, какой завораживающий пейзаж получился, поздравляю с завершением!

Вика, возвращайся к вышивке, бум ждать!)

Инночка, да, я буду всю серию "Саванна" (Риолис) вышивать - зебры и слоны на льне и львы на черной канве, но не сейчас. К тому времени, как закончу, не один год, наверное, пройдет)) Может, Риолис еще каких-нибудь африканских зверушек выпустит - в идеале мне бы 4 сюжета на стенку.. Очень нравится тигр Дим (у которого рамка из бамбука, на черной 18 канве), но он вряд ли подойдет к шерстяным работам.

На досуге вышился брелок (дизайн РТО, брелок пр-ва Гамма). К сожалению, ошиблась с размерами, срезала канвы больше, чем надо. 😳
на фотохостинг →

Девочки, у вас файлообменник Вебфайл работает? С сегодняшнего дня не скачиваются файлы.

Ксюш, просто поражаюсь твоей работоспособностью! Столько работ в конкурсе вышила!!! Для меня вышивать к сроку - дико напрягает! Могу небольшую работу оччень надолго растянуть.
Ну и в качестве примера
Примулы на пригорке, первый отчет был еще 19 мая, почти 10 месяцев шила. Но в и тоге все-таки дошила, так что всех с весной девочки:
на фотохостинг →
В выходные покажу в отстиранном и отглаженном виде, ну и с фрагментами.

Виктория Т

Инна, знатный петух у тебя вышел. 😊 А это всё вышивка? Или листочки - это рисунок на канве? И чей это набор?

Спасибо! Мне этот петух тоже очень нравится! Это старый-старый ДИМ. И там все вышивается. Листики в том числе - полукрестом.

Любимые крестики

Инночка, да, я буду всю серию "Саванна" (Риолис) вышивать - зебры и слоны на льне и львы на черной канве, но не сейчас. К тому времени, как закончу, не один год, наверное, пройдет)) Может, Риолис еще каких-нибудь африканских зверушек выпустит - в идеале мне бы 4 сюжета на стенку..

если не сейчас, то позже и я к тебе присоединюсь. В прошлом году мне девочки подарили на ДР слонов и зебр. очень хочется их вышить, но тоже сейчас за них взяться не получается. Надеюсь, для слонов летом время найдется.
на черной канве сюжеты мне тоже очень нравятся, но черная канва отпугивает. мне на ней очень сложно шить. Итак в начинаниях уже два "черных" сюжета лежат. Не буду им команию собирать. Эти бы отшить. тут надежда только на "Черный орден". И тоже жду лета. Возле окна на солнечном свете хоть как-то с черной канвой получается справляться...
Кстати, Ксюша, а ты не обращала внимание на "Льва зверей" № 1261? Может его четвертым сделать? Или одинокий лев не привлекает?

Миланка, невероятная работа! Для меня это гораздо сложнее, чем вышить несколько работ в конкурсе, там ведь и дробные крестики есть, и "пестрота" сюжета. С завершением!

Инночка, а я помню твоих слонов и зебр, с удовольствием буду шить их за компанию!
Лев 1261 вызывает у меня двойственные чувства, сюжет в целом симпатичный, но не очень нравится цветовое решение, и картина огромная, кажется, 40х60, никогда такой размер не вышивала.
П.С. У тебя чудесный петух, я и не ожидала, что он так красив в отшиве! /люблю деревенскую живность 😍 /

Еще одна миниотдыхалочка:
на фотохостинг →

Приступаю к кошкам, которых мне когда-то подарили наши Кузечка и Наташка.
Впервые разбирала нитки в американском Диме, сверяясь с интернетом, пока не заметила, что там есть текст и на русском + указано кол-во ниток, вот я чайник! Зря мучилась. 😈
на фотохостинг →

D

мы видимо в одном совместнике участвуем)

Все может быть.. Мир тесен) Хорошо дерево подрастает.. Мне очень нравится)))
Вика, спасибо! Календарь называется Point de croix une annee a broder, автор Martine Rigeade. Извините я в языках полный ноль, поэтому пишу все в оригинале, чтобы не коверкать имя.
Вот все месяцы. Вышиваю частично по ключу, частично подбором. Только оформлять буду немного по другому, и картинки некоторые я меняю.
на фотохостинг →
Любимые крестики хорошенький брелочек! Пусть он принесет исполнение желаний))) Поздравляю с очередной законченной работой! И легких крестиков в отшиве котов!
Миланка, поздравляю с законченной работой! Шикарная картина!

А я сегодня мечтала под биатлонные спринты закончить "Игрушки", но там такой зверский бэк, что требует всего внимания, к тому же почти весь в середину крестика ⁉ Буду завтра его вышивать, под аудиокнигу...
Но сегодня все равно вышивала: два маленьких фрагментика для будущей кривульки:
на фотохостинг →

Давненько я в Кузьминках ничего не показывала, исправляюсь - вчера забрала из багетки мышку и отвезла законченную эльфиечку оформляться на фотохостинг → на фотохостинг →

Маруся, поздравляю с окончанием эльфийки! Мышонок такой лапочка! Такой пушистик

А я принесла показать обещанные "Любимые игрушки"
на фотохостинг →
"Не так страшен черт бэк, как его малюют рисуют" - все получилось вышить за один вечер!
Хочу немного поплакаться: собиралась в выходные вышить апрельский листик календаря, но принтер наотрез отказался печатать 😑 Кажется придется новый покупать... 🙄 Буду перенабирать схему и печатать на работе... Так что все откладывается на неделю.
А еще хочу показать следующую картину, которую буду вышивать:
на фотохостинг →
Это моя давняя хочушка, мне ее подарили на прошлогоднее 8 марта...
Здесь мне будут очень нужны дружеские пиночки, картина размером примерно 210х210 крестиков, а я почти 1,5 года не вышивала большие работы. И сейчас чувствую, что пока не очень психологически готова к данному факту... Поэтому очень долго оттягивала данный момент.
Завтра буду готовить канву, размечать и натягивать... А в понедельник начну делать первые крестики.

Наташа! У меня узелки тоже как-то очень неочень... И вообще, первые хоть как-то получившиеся - на подписи к робину Кузьминушки 😳
Выздоравливай!

Наташ, я тогда так в тетрадочке и напишу, может кто из девочек сделает узелочки.

Наташа, выздоравливай!
Маруся, у тебя очень милые работы, и эльфийка, и мышка!
Лединелли, я вышивала этих собачек, легких крестиков!

Думала-думала, что делать с отдыхалочкой, в итоге оформился канцелярский стакан.

на фотохостинг →

Закончила вторую отдыхалочку с забавным сюжетом, в этом небольшом сюжете бэка почти столько же, сколько крестиков)

на фотохостинг →

Буду вышивать панновскую сороку. Немного опоздала с сезоном, уже становится традицией - мартовского кота шью в сентябре, сентябрьский пейзаж - в октябре, ноябрьскую сороку (судя по рыжей листве и елкам) - в марте, летом, наверное, снега захочется. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания