Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Авг 11, 2017

Fraxine
если не секрет скажите какой Кансай присмотрели?

Мочалова, Сен 12, 2017

Мочалова, самый обычный wx-8803d. Как альтенатива идет Jack JK-8569ADI-01GB (у него встроенный двигатель).

Fraxine, Сен 12, 2017

Fraxine

автоматическая обрезка оценивается в 50т.р., но штука удобная, я оценила на своем Пфафф 5.0

4 иглы - для для стачивания «внахлест», чувствую что мне это надо

Четырехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с плоской платформой, с верхним и нижним застилом Kansai Special WX-8804D для стачивания «внахлест».

Интерлок с верхним и нижним застилом Kansai Special WX-8804D предназначен для работы с трикотажем, средними и легкими тканями. Может использоваться для стачивания деталей изделия «внахлест», выполняя имитацию шва «флэтлок».

В отличии от классического флетлока, у промышленной швейной машины Kansai Special WX-8804D отсутствуют ножи для обрезки края ткани. Кроме того, платформа не циллиндрическая, а плоская. Однако стоимость этой плоскошовной машины значительно ниже, чем у машины со швом «флэтлок». Что делает интерлок WX-8804D крайне популярным, особенно среди производителей мужского нижнего белья.

Благодаря стабильному японскому качеству оборудования Kansai Special, высокой производительности и повышенной износостойкости - плоскошовная машина с иммитацией шва flatlock WX-8804D идеально подходит для применения на любых предприятиях швейной промышленности.

Мочалова, Сен 12, 2017
Мочалова

автоматическая обрезка оценивается в 50т.р., но штука удобная, я оценила на своем Пфафф 5.0

Обрезка вещь хорошая, но поинтересуйтесь стоимостью комплекта стол+мотор для плоскошовок с автоматическими функциями. Моторы стоимостью меньше 30 т.р. мне не попадались.

Kroxagolik, Сен 13, 2017

Kroxagolik, под них нужен особый мотор? Я думала, что сама функция обрезки заложена в машину 😊

Kroxagolik, Сен 13, 2017
Мочалова, Сен 13, 2017
Fraxine, Сен 13, 2017

Fraxine
наберите в Яндексе - kansai special wx-8804d cs-1
много предложений вывалится

Fraxine, Сен 13, 2017
Fraxine

Kroxagolik, под них нужен особый мотор? Я думала, что сама функция обрезки заложена в машину 😊

Машина укомплектована механизмом обрезки, но включает обрезку блок управления мотора при нажатии на педаль пяткой. Список моторов на страничке kansai special состоит из 3х производителей Efka, Mitsubishi и Hohsing. Моторы этих производителей очень дороги. В прайсах Трансметалла и Швеймаша есть примечание, что цены указаны за комплект для всех машин, кроме машин с автоматикой. Тоже самое сказали по телефону в Веллесе и Крунге - мотор, который можно добавить в комплект, стоит от 30 т.р.
Если у вас будет другая информация,то это отлично, т.к. комплект плоскошовки kansai с автоматикой приближается к 200 т.р. ⁉

Kroxagolik, Сен 14, 2017

Kroxagolik
спасибо за информацию, огорчили правда

Пришла мне в голову мысль, как купить Кансай "в обход" мужа, т.е. по документам за 40 тысяч 😊 Вот думать мне эту мысль дальше или взять Джека с чистой совестью 😊 Обманывать ведь нехорошо 🙁 . И дело не в деньгах (я никому отчета о своих доходах не даю)-никто голодать не будет, а в самом факте.
Владельцы Jack 8569 и других недорогих распошивалок, кто шьет на них уже достаточно давно-ну как они в работе ДОМА?

Fraxine, Сен 14, 2017

Fraxine
Рекомендую позвонить в ивановский Трансметалл, уточнить собраны ли у них распошивалки Jack и Kansai Special и можно ли на них пошить. Взять нитки и ткани вместе с мужем в охапку и рвануть в Иваново в субботу. Нескучные выходные гарантированы 😋 . Заодно с нами поделитесь впечатлениями от сравнения машинок.

Kroxagolik, Сен 15, 2017

Kroxagolik, нет, мужа взять никак не получится-во-первых, он работает (у него нет выходных совсем, только 1 января и то с обеда выходит на работу 🙁 ), а, во-вторых, он резко против покупки промки 😡 Купить-то я ее все равно куплю, конечно, но, наверное, не раньше октября.
Кроме марки еще надо определиться с межигольным расстоянием (перемерила с линейкой уже весль покупной трикотаж в доме 😈 ) и мотором-навесной брать или с прямым приводом.
Как шьют промки я видела один раз (живьем я имею ввиду, не ролики)-супер, конечно. Вот с тех пор и загорелась.

Fraxine, Сен 15, 2017

Fraxine
Офф топ. Классный муж. Моя супруга говорит, что самый лучший муж - капитан очень! дальнего плавания.

Lomaster, Сен 16, 2017

Lomaster, ага, все было бы совсем здорово, если бы его работа не находилась прямо в доме (у нас магазин сделан в жилом доме), поэтому де юро он на работе, но де факто постоянно рядом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания