Архив. Феерия - 2012
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

А теперь я представляю вам тех, кого вы выбрали нашими феями и мастерами-2012!

Шитье
- kapuhino 🎉

Выкройки
- НатВад 🎉

Технология шитья
- НатВад 🎉

Похвастушки швейные
- Elegante 🎉

Шьем детям
- Samson 🎉
- Лапитоша 🎉

Домашний текстиль
- Динчанка 🎉
- Дорис 🎉

Вязание
- Эльвинг 🎉
- Бобик 🎉
- Lapsa 🎉
- Асяв

Советы и уроки по вязанию
- Ток-РА 🎉

Вязание детям
- LimaGi 🎉

Похвастушки вязальные
- NataNick 🎉

Вяжем онлайн для взрослых
- AlenaYar 🎉

Ищу описание
- antalen 🎉

Журналы и книги по вязанию
- vjazhulka 🎉

Ирландское кружево
- alisa777 🎉

Машинное вязание
- varfalameev73 🎉

Фриформ
- Tagri_ 🎉

Вязаный подиум
- Kardelina 🎉

Рукоделие и декор
- Malenka 🎉

Вышивка
- Grafinia21 🎉
- Danonchik 🎉
- Simfeya 🎉
- Innetta 🎉

Кожа и мех
- Гришина 🎉

Батик
- Ольга48 🎉
- Verenica 🎉

Букеты из конфет
- МариС 🎉

Цветоделие
- Мери Кай 🎉

Модный гардероб
- окошко 🎉
- Rысь 🎉

Оборудование
- Mexaник 🎉

Кулинарный совет
- Проект 🎉

Новичкам о Клубе
- Рыжая_кошка 🎉

Обратная связь
- Katunja 🎉

Самой любимой феей клуба в этом году стала Эльвинг - именно за нее было подано больше всего голосов.
Поздравляем, Эльвинг! 🌸 🌸 🌸

Поздравляю вас, дорогие феи и мастера-2012!
Спасибо вам!

Друзья!

Хочу представить вам всех номинантов Феерии-2012.
В этом году ими стали:

AlenaYar
alisa777
Allalo
annaper
antalen
astra4ka
BeLka-оля
BelleKatrin
belochka
cheska
Danonchik
Dinasf
djv
Elegante
ElenaLo
Elka-art
elkin
ewita
galaan
Grafinia21
Ine$$k@
Innetta
kapuhino
Kardelina
Katunja
kea-knit
Konvalia
Lapsa
Lenok_r
LimaGi
Malenka
marbona
Marhang
Mariechen
Mexaник
Myrth-fleur
Nadesa
Nadinka_booms
NataNick
natka0309
nextgem
Nikolay
Nitk@
NK
olga43
Parizhanka
Red Oks
Rysik
Rысь
Samson
Simfeya
Tagri_
Tancha
Tatuna
techsupport
Vale
Vallenssia
varfalameev73
Venga-Venga
Verenica
victrollia
vikysilk
vjazhulka
vorozheya
Аля Че
Асяв
Белогорочка
Бобик
Гришина
Динчанка
Дорис
Ежка
ЖаннеттаМирмизетта
Иририна
Лапитоша
Ларра
Маринэль
МариС
Масюндра
Мери Кай
НатВад
Нерилка
нитьАриадны
окошко
Ольга48
Оля Кова
Проект
Рыжая_кошка
Ток-РА
Ульяна Свит
Шаршик
Эльвинг
ЭльФ

Дорогие номинанты, поздравляю вас!

Номинация в Феерии - это признание. Признание вашего мастерства, умения, фантазии - вашего творчества. А еще, конечно, - вашей щедрости и доброты, юмора и оптимизма, любви к людям и желания помочь. Ваши имена с благодарностью выбрали из более чем ста восьмидесяти тысяч имен наших пользователей.
Это - самая настоящая слава!

УРА!!!!!

важно

А теперь я представляю вам тех, кого вы выбрали нашими феями и мастерами-2012!

Шитье
- kapuhino 🎉

Выкройки
- НатВад 🎉

Технология шитья
- НатВад 🎉

Похвастушки швейные
- Elegante 🎉

Шьем детям
- Samson 🎉
- Лапитоша 🎉

Домашний текстиль
- Динчанка 🎉
- Дорис 🎉

Вязание
- Эльвинг 🎉
- Бобик 🎉
- Lapsa 🎉
- Асяв

Советы и уроки по вязанию
- Ток-РА 🎉

Вязание детям
- LimaGi 🎉

Похвастушки вязальные
- NataNick 🎉

Вяжем онлайн для взрослых
- AlenaYar 🎉

Ищу описание
- antalen 🎉

Журналы и книги по вязанию
- vjazhulka 🎉

Ирландское кружево
- alisa777 🎉

Машинное вязание
- varfalameev73 🎉

Фриформ
- Tagri_ 🎉

Вязаный подиум
- Kardelina 🎉

Рукоделие и декор
- Malenka 🎉

Вышивка
- Grafinia21 🎉
- Danonchik 🎉
- Simfeya 🎉
- Innetta 🎉

Кожа и мех
- Гришина 🎉

Батик
- Ольга48 🎉
- Verenica 🎉

Букеты из конфет
- МариС 🎉

Цветоделие
- Мери Кай 🎉

Модный гардероб
- окошко 🎉
- Rысь 🎉

Оборудование
- Mexaник 🎉

Кулинарный совет
- Проект 🎉

Новичкам о Клубе
- Рыжая_кошка 🎉

Обратная связь
- Katunja 🎉

Самой любимой феей клуба в этом году стала Эльвинг - именно за нее было подано больше всего голосов.
Поздравляем, Эльвинг! 🌸 🌸 🌸

Поздравляю вас, дорогие феи и мастера-2012!
Спасибо вам!

Девочки -феечки Осинки - поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!

Мои поздравления всем Феям и Мастерам 💟

Девчата , поздравляю от всей души 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ання, Дек 31, 2012
Ання

Девчата , поздравляю от всей души 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

и не только девчата 😏

Ура, я верила , я знала!!!!
Инночка, Танечка, от всей души поздравляю вас с заслуженными наградами 📌 📌 📌
💟 💟 💟 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 💝 💝 💝

Девочки, спасибо Вам огромное за доброту и теплоту!!! 🤗 С наступающими Вас праздниками! Здоровья всем, счастья и благополучия! 🌸 🌸 🌸

Огромное спасибо за оказанное доверие! Вот уж я никогда не мечтала и не стремилась стать феей. Но приятно, не скрою. Особенно приятно быть на равне с такими мастерицами как НатВад, Эльвинг, Бобик, Рысь, NataNick, antalen и другими, которых я очень люблю и уважаю. 😍 Уважаемые мастерицы, Феи, я горжусь, что нахожусь здесь вместе с вами! 💟 💟 💟

Благодарю всех, кто отметил мой скромный вклад в общее дело 🍳

Девочки!

Спасибо за такое высокое признание

, 💟 💟 💟 🎉 ! Я не ожидала такого подарка к Новому Году, премного Вам всем благодарна, буду стараться оправдать Ваше признание, спасибо!
Всех поздравляю с Новым Годом! Радости, любви, достатка, вдохновения, любви и здоровья!

Поздравляю всех победителей и номинантов!

Уважаемые модераторы!!!
Прошу Вас разъяснить что именно в моем посте в голосовании за Ольгу Ivashurka в номинации на звание Фея в категории Валяние не соответствует правилам. Только, пожалуйста, не надо "посылать" меня по ссылкам в правила - перечитано не однократно.

М_Виктория

Хочу предложить в номинацию Феи Оленьку-Ivashurka в категории Валяние
Очень многие работы в её темке заслуживают внимания. Отмечу ее последние работы, в том числе и авторские: платье "Там лилии цветут", пиджак "Алый мак", платье-туника "Таити", а чего стОит жилет "Ромашки с маками" из коллекции "Парад цветов".

Кроме того, Оля давала мастер-классы по валянию Клематис, Мак, поскольку инфоримации по этому виду рукоделия очень мало и Оля практически в одиночку его освоила методом проб и ошибок.
Оля никого не оставит без внимания, всем всегда ответит на наболевшие вопросы.

Оленька-Ivashurka заслуживает носить это красивое звание - Фея!!!

Раз уж такое дело, то почему до момента закрытия темы для подсчета голосов это -"Голос не соответствует правилам." - небыло указано.
И кроме того, почему ее, Ольги Ivashurka, нет в списке номинантов??? В конце концов это просто не корректно по отношению к этому человеку. А ведь всегда и везде пишется, что осинка - доброжелательный форум.
Осадочек остался...

М_Виктория, в Вашем посте не выполнен пункт 3 - нет ни одной ссылки на посты в форуме, фею которого вы предлагали. 🙁 🙁 🙁

По поводу того, что и где было указано - пардон, тут собрались взрослые люди, правила просты и не меняются, прочитать несколько пунктов не должно составить такого великого труда. Разметка зачтен голос или нет, ставится не для Вас, а для считающего. А уж каждый голосующий сам проверяет соответствие своего поста.

Или не проверяет. 🙁

А почему нет в номинантах - мне кажется, очевидно - за нее не подано ни одного засчитанного голоса.

М_Виктория

Прошу Вас разъяснить что именно в моем посте в голосовании за Ольгу Ivashurka в номинации на звание Фея в категории Валяние не соответствует правилам. Только, пожалуйста, не надо "посылать" меня по ссылкам в правила - перечитано не однократно.

Разъясняю...

Если Вы действительно не раз читали правила Феерии, то можно сделать единственный вывод: Вы не понимаете, что такое профильная тема (форум), так как личная тема, из которой Вы дали ссылки таковой не является. Профильная тема (в данном случае) должна находиться на форуме Валяние, а ссылка должна была бы быть хотя бы такой: http://club.osinka.ru/search.php?search_author=Ivashurka&forum=73

Раз уж такое дело, то почему до момента закрытия темы для подсчета голосов это -"Голос не соответствует правилам." - небыло указано.

Это делается не для тех, кто номинирует, а для тех, кто считает голоса, дабы ускорить процесс подсчета, так как проверка и посчет голосов, подведение и оформление итогов Феерии - очень большая работа, а пользователи видят только конечный результат. Это не считая того, что у модератора есть другая, ничуть не менее важная работа на форуме, а кроме того, время предновогоднее, у всех есть семьи, свои личные дела, заботы и т.д. и т.п. Если Вы не смогли правильно оформить свой голос, то никто в этом не виноват и не нужно пытаться переложить ответственность за это на кого-то.

И кроме того, почему ее, Ольги Ivashurka, нет в списке номинантов??? В конце концов это просто не корректно по отношению к этому человеку. А ведь всегда и везде пишется, что осинка - доброжелательный форум.
Осадочек остался...

Если Ваш голос не был правильно оформлени и, соответственно, засчитан, то и Ваш номинант не мог быть упомянут в списке номинируемых. Виноваты в этом только лично Вы, а потому никаких причин в чем-то обвинять администрацию, подвергать сомнению справедливость подсчета голосов и т.п., у Вас нет и быть не может. Я уже молчу о Вашей ремарке относительно доброжелательности ресурса...

Так что осадок действительно остался, тут Вы, к сожалению, правы... Не удивлюсь, если осадок остался и у самой Ivashurka, которая безусловно могла претендовать на звание Феи и, которая была вне конкуренции, но фактически из-за Вас его не получила. Думаю, у тех, кто доверился Вам и слепо скопировал Ваше сообщение в надежде проголосовать за Ivashurka, тоже остался некий осадок и они с полным на то основанием могут Вас поблагодарить за это...

Не заметил, что Katunja уже ответила... 😳 Не сносить же себя 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания