Архив. Феерия - 2012
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Рег.
11.12.2006
Сообщ.
13725

Дек 31, 2012 15:55

А теперь я представляю вам тех, кого вы выбрали нашими феями и мастерами-2012!

Шитье
- kapuhino festoon

Выкройки
- НатВад festoon

Технология шитья
- НатВад festoon

Похвастушки швейные
- Elegante festoon

Шьем детям
- Samson festoon
- Лапитоша festoon

Домашний текстиль
- Динчанка festoon
- Дорис festoon

Вязание
- Эльвинг festoon
- Бобик festoon
- Lapsa festoon
- Асяв

Советы и уроки по вязанию
- Ток-РА festoon

Вязание детям
- LimaGi festoon

Похвастушки вязальные
- NataNick festoon

Вяжем онлайн для взрослых
- AlenaYar festoon

Ищу описание
- antalen festoon

Журналы и книги по вязанию
- vjazhulka festoon

Ирландское кружево
- alisa777 festoon

Машинное вязание
- varfalameev73 festoon

Фриформ
- Tagri_ festoon

Вязаный подиум
- Kardelina festoon

Рукоделие и декор
- Malenka festoon

Вышивка
- Grafinia21 festoon
- Danonchik festoon
- Simfeya festoon
- Innetta festoon

Кожа и мех
- Гришина festoon

Батик
- Ольга48 festoon
- Verenica festoon

Букеты из конфет
- МариС festoon

Цветоделие
- Мери Кай festoon

Модный гардероб
- окошко festoon
- Rысь festoon

Оборудование
- Mexaник festoon

Кулинарный совет
- Проект festoon

Новичкам о Клубе
- Рыжая_кошка festoon

Обратная связь
- Katunja festoon

Самой любимой феей клуба в этом году стала Эльвинг - именно за нее было подано больше всего голосов.
Поздравляем, Эльвинг! roza roza roza

Поздравляю вас, дорогие феи и мастера-2012!
Спасибо вам!

Все картинки темы

Девочки -феечки Осинки - поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!

Мои поздравления всем Феям и Мастерам For you!

Девчата , поздравляю от всей души roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Ання, Дек 31, 2012
Ання

Девчата , поздравляю от всей души roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

и не только девчата Cock

Ура, я верила , я знала!!!!
Инночка, Танечка, от всей души поздравляю вас с заслуженными наградами Exclamation Exclamation Exclamation
For you! For you! For you! Ura! Ura! Ura! festoon festoon festoon Hail! Hail! Hail!

Девочки, спасибо Вам огромное за доброту и теплоту!!! Let's be a friends! С наступающими Вас праздниками! Здоровья всем, счастья и благополучия! roza roza roza

Огромное спасибо за оказанное доверие! Вот уж я никогда не мечтала и не стремилась стать феей. Но приятно, не скрою. Особенно приятно быть на равне с такими мастерицами как НатВад, Эльвинг, Бобик, Рысь, NataNick, antalen и другими, которых я очень люблю и уважаю. In love.... Уважаемые мастерицы, Феи, я горжусь, что нахожусь здесь вместе с вами! For you! For you! For you!

Благодарю всех, кто отметил мой скромный вклад в общее дело Что-то я мелко вижу, о чем речь

Девочки!

Спасибо за такое высокое признание

, For you! For you! For you! La-la-la-lay-la ! Я не ожидала такого подарка к Новому Году, премного Вам всем благодарна, буду стараться оправдать Ваше признание, спасибо!
Всех поздравляю с Новым Годом! Радости, любви, достатка, вдохновения, любви и здоровья!

Поздравляю всех победителей и номинантов!

Уважаемые модераторы!!!
Прошу Вас разъяснить что именно в моем посте в голосовании за Ольгу Ivashurka в номинации на звание Фея в категории Валяние не соответствует правилам. Только, пожалуйста, не надо "посылать" меня по ссылкам в правила - перечитано не однократно.

М_Виктория

Хочу предложить в номинацию Феи Оленьку-Ivashurka в категории Валяние
Очень многие работы в её темке заслуживают внимания. Отмечу ее последние работы, в том числе и авторские: платье "Там лилии цветут", пиджак "Алый мак", платье-туника "Таити", а чего стОит жилет "Ромашки с маками" из коллекции "Парад цветов".

Кроме того, Оля давала мастер-классы по валянию Клематис, Мак, поскольку инфоримации по этому виду рукоделия очень мало и Оля практически в одиночку его освоила методом проб и ошибок.
Оля никого не оставит без внимания, всем всегда ответит на наболевшие вопросы.

Оленька-Ivashurka заслуживает носить это красивое звание - Фея!!!

Раз уж такое дело, то почему до момента закрытия темы для подсчета голосов это -"Голос не соответствует правилам." - небыло указано.
И кроме того, почему ее, Ольги Ivashurka, нет в списке номинантов??? В конце концов это просто не корректно по отношению к этому человеку. А ведь всегда и везде пишется, что осинка - доброжелательный форум.
Осадочек остался...

М_Виктория, в Вашем посте не выполнен пункт 3 - нет ни одной ссылки на посты в форуме, фею которого вы предлагали. Sad Sad Sad

По поводу того, что и где было указано - пардон, тут собрались взрослые люди, правила просты и не меняются, прочитать несколько пунктов не должно составить такого великого труда. Разметка зачтен голос или нет, ставится не для Вас, а для считающего. А уж каждый голосующий сам проверяет соответствие своего поста.

Или не проверяет. Sad

А почему нет в номинантах - мне кажется, очевидно - за нее не подано ни одного засчитанного голоса.

М_Виктория

Прошу Вас разъяснить что именно в моем посте в голосовании за Ольгу Ivashurka в номинации на звание Фея в категории Валяние не соответствует правилам. Только, пожалуйста, не надо "посылать" меня по ссылкам в правила - перечитано не однократно.

Разъясняю...

Если Вы действительно не раз читали правила Феерии, то можно сделать единственный вывод: Вы не понимаете, что такое профильная тема (форум), так как личная тема, из которой Вы дали ссылки таковой не является. Профильная тема (в данном случае) должна находиться на форуме Валяние, а ссылка должна была бы быть хотя бы такой: http://club.osinka.ru/search.php?search_author=Ivashurka&forum=73

Раз уж такое дело, то почему до момента закрытия темы для подсчета голосов это -"Голос не соответствует правилам." - небыло указано.

Это делается не для тех, кто номинирует, а для тех, кто считает голоса, дабы ускорить процесс подсчета, так как проверка и посчет голосов, подведение и оформление итогов Феерии - очень большая работа, а пользователи видят только конечный результат. Это не считая того, что у модератора есть другая, ничуть не менее важная работа на форуме, а кроме того, время предновогоднее, у всех есть семьи, свои личные дела, заботы и т.д. и т.п. Если Вы не смогли правильно оформить свой голос, то никто в этом не виноват и не нужно пытаться переложить ответственность за это на кого-то.

И кроме того, почему ее, Ольги Ivashurka, нет в списке номинантов??? В конце концов это просто не корректно по отношению к этому человеку. А ведь всегда и везде пишется, что осинка - доброжелательный форум.
Осадочек остался...

Если Ваш голос не был правильно оформлени и, соответственно, засчитан, то и Ваш номинант не мог быть упомянут в списке номинируемых. Виноваты в этом только лично Вы, а потому никаких причин в чем-то обвинять администрацию, подвергать сомнению справедливость подсчета голосов и т.п., у Вас нет и быть не может. Я уже молчу о Вашей ремарке относительно доброжелательности ресурса...

Так что осадок действительно остался, тут Вы, к сожалению, правы... Не удивлюсь, если осадок остался и у самой Ivashurka, которая безусловно могла претендовать на звание Феи и, которая была вне конкуренции, но фактически из-за Вас его не получила. Думаю, у тех, кто доверился Вам и слепо скопировал Ваше сообщение в надежде проголосовать за Ivashurka, тоже остался некий осадок и они с полным на то основанием могут Вас поблагодарить за это...

Не заметил, что Katunja уже ответила... Embarassed Не сносить же себя Smile

Поздравляю всех Феечек! roza roza roza
И спасибо всем, кто за меня подал голос! Мои Вам реверансы

Katunja, techsupport, всё предельно ясно. Огромное спасибо Let's be a friends!.

Авторы
Теги
Упоминания