Вязание с бисером - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Хотела загрузить несколько маленьких схемок, но какая-то многоэтажная мудреная загрузка здесь, так и не получилось

tanyad58, Окт 21, 2015
tanyad58

природная, Спасибо за ответ, если не трудно - чтобы сориентироваться примерно в количестве бисеринок по горизонтали- сколько клеточек в схеме по горизонтали?

Смотря какой размер бисера. На 11/0 беру схему на 60-70 клеток, на бисер 15/0 на 90-100

Пушик, Окт 21, 2015
Пушик
природная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может поделитесь, в чём секрет такого ровного полотна??? 😽

У меня связанная сумочка тоже немного перекашивается, я её просто мочу, выправляю и фиксирую булавками. Когда высыхает, то все ровно.

природная
tanyad58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Смотря какой размер бисера. На 11/0 беру схему на 60-70 клеток, на бисер 15/0 на 90-100

Спасибо, запомнила. У меня как раз для мелкого есть схема 90х90

Guzel7, Окт 22, 2015
Guzel7

Brina, очень понравились ваши кошельки. Напишите пожалуйста из каких ниток Вы их вяжите.

Спасибо, Guzel7, я вяжу кошелечки из пряжи с люрексом, 100 % полиестер, производство,по-моему YARN ART . Пряжа очень износостойкая, раньше использовала ее в изделиях для декора, потом на кошельки перешла )))

Еще парочка кошелечков:

Пряжа YarnArt Bright 80% Полиамид, 20% Металлик (люрекс)

Елена, спасибо за ответ. Уж больно мне Ваши кошелечки со слониками понравились.

Brina, Окт 23, 2015

Brina, а нет ли у Вас фото с открытыми кошелечками?сверху вниз в них заглянуть?

strecoza-2008, Окт 23, 2015

strecoza-2008, раньше выложила, на 95 странице )))

Brina, Окт 23, 2015
Brina

strecoza-2008, раньше выложила, на 95 странице )))

я видела,спасибо,чуть не то

strecoza-2008, Окт 23, 2015

strecoza-2008, а что Вы там хотите увидеть? донышко? там все ровненько, обычная вязка столбиками б\н. Подклад не вшиваю, т.к. и так достаточно плотно получается.

Brina, Окт 23, 2015
Brina

strecoza-2008, а что Вы там хотите увидеть? донышко? там все ровненько, обычная вязка столбиками б\н. Подклад не вшиваю, т.к. и так достаточно плотно получается.

ну,да,спасибо за ответ
размер донышка примерно равен раскрытому фермуару?

Есть такой вариант кошелька:

Кошелек-сумочка.

strecoza-2008, Окт 23, 2015

strecoza-2008, да, я вяжу по кругу до 96 петель, потом продолжаю вязать прямо, без прибавлений и в конце пришиваю фермуар по окружности. Получается пухлячок )))

Brina

strecoza-2008, да, я вяжу по кругу до 96 петель, потом продолжаю вязать прямо, без прибавлений и в конце пришиваю фермуар по окружности. Получается пухлячок )))

получается очень красиво,у меня есть где то один связанный кошелечек,но он больше похож на кошелечки

leralev

А у меня снова бисерный кошелечек) Но уже с круглым фермуаром. Пушик, вязала торбочку как обычно, закончила прямо, а вот фермуар придал кошельку несколько другую форму.
Бисер чешский №10, крючок №1.2, нитки какой-то египетский хлопок очень похожий на наш ирис.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания