Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2005 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Девочки, добрый вечер, кто- нибудь может скинуть выкройку комбеза 4- 2005 , мод.22. Ни как не получается скачать. Заранее спасибо

Маринэль, Мар 13, 2016

Маринэль, Марина, добрый вечер, вы можете поделиться выкройкой комбеза 2005-4 мод.22

Юлейка, Окт 18, 2016
Юлейка

Маринэль, Марина, добрый вечер, вы можете поделиться выкройкой комбеза 2005-4 мод.22

Добрый день. Теоретически - могу, конечно, но практически - не очень понимаю, каким образом ⁉
Самый удобный способ - скачать эту выкройку (в верхнем посте найдите ссылку на "сокровища"), скачайте, распечатайте, склейте и будет вам счастье 😃

Юлейка, Окт 18, 2016
Юлейка

Маринэль, Марина, добрый вечер, вы можете поделиться выкройкой комбеза 2005-4 мод.22

Ловите.

Ворона комнатная
Юлейка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ловите.

Катюша, вот это да ⁉ ⁉ ⁉ до чего дошел прогресс 😇 я даже не в курсе была, что выкройку можно в таком виде передать ⁉ ⁉ ⁉ Спасибо, друг! 🤗 💟 💟 💟

Маринэль, Окт 18, 2016
Маринэль
Ворона комнатная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, вот это да ⁉ ⁉ ⁉ до чего дошел прогресс 😇 я даже не в курсе была, что выкройку можно в таком виде передать ⁉ ⁉ ⁉ Спасибо, друг! 🤗 💟 💟 💟

Мариш, да я тут ни при чём, от слова совсем. Просто я нашла ее в одной из групп одной соцсети (подробнее не пишу, соблюдаю правила 😊 ) и просто скопировала в гиперссылку адрес файлика с выкройкой. 😃 Ну как-то так... )))

Ворона комнатная, Спасибо большое, пошла радовать мальчишек обновками

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто -нибудь шил песочник из 2005 /2 - модель 4?

Комбинезон по 4/2005 мод.22
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Плащевка Принц, альполюкс 100, подкладочный флис, омнихит в рукавах, репсовая лента с СВО накатом. Еще самодельный СВО накат на всех молниях. Выкройка из Оттобре 3-2005, мод. 28, размер 152 на рост 146, объемы на 140. Капюшон от мод.34 из 1-2013, размер 152 (убрала козырек и "уши"). Выкройка очень понравилась, хоть и без капюшона. В журнале это ветровка, я в ней не меняла ничего, ну, кроме карманов. Пройма там такая, что моя рука отлично проходит. Воротник хорошо закрывает шею, но не тесный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Куртка сыну сшита из джинс-стрейч, отделка - машинная вышивка. В куртке 2 прорезных кармана, 1 накладной, и 1 внутренний на подборте (на фото не попало). На манжете внизу и на рукавах рибана скомбинирована с основной тканью. Все отстрочено декоративной строчкой светлыми нитками. На застежках на воротнике и на кармане пришита "липучка".
Выкройка из журнала Ottobre 3/2005 мод. 28. Очень удобная модель!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ximena, Мар 17, 2017

ximena крутой получился комбез, листиком не обойтись! А система роста себя оправдывает? Доступные в магазинах ткани страдают асфальтовой болезнью, иногда в первую же неделю носки.☹️

Девочки, у кого есть этот журнал. Нужна выкройка мужской футболки. 😽 😽 😽

Зимний комбинезон для маленького гонщика)))
На основе выкройки комбинезона из Оттобре 4-2005 мод.22. рост 86
Материалы - мембрана Локкер красная и белая,каризма красная на подкладе,
утеплитель Изософт 250 +100 ,на пинке и попе 250+150
Малыш живет в ХМАО поэтому шили потеплей 😏 )))


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ximena, Дек 12, 2017

ximena
оооочень крутой комбинезон!
прям БРАВО!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания