Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Еще раз очень хочу поблагодарить Наташу.
Наташенька, спасибо большое за такие эмоции, за такое настроение.
Сижу вам пишу, а сама уплетаю такую вкусняшку, которая я так полагаю предназначается мужу. Ну ничего не беспокойся, Наташенька, ему тоже чуть чуть достанется 😈
В посылке мне пришло две мои мечты, честно, это божественный подарок. Вот они
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот здесь смотрите поближе это может сделать только супер мастерица
на фотохостинг →
Вот ещё красота, я так поняла, это для старшей дочки. Только когда загрузила фотки, увидели в самой сумочке еще браслетик.
на фотохостинг →
В подарке для младшей дочки раскраска, резиночки и фломастеры.
на фотохостинг →
Две эко сумочки
на фотохостинг →
Сладкий подарок и шоколадки и еще МЕДОК.
Девочки и пакет орехов 😘
на фотохостинг →
И мое кодовое слово
на фотохостинг →
И роскошный подарок для малышки
на фотохостинг →
Спасибо, спасибо, спасибо 🎉 🎉 🎉

Дед мороз попался мне очень скромный, даже применив пытки, было добыто очень немного информации. Ну разве сумочка завсетилась))) Было правда одно четкое пожелание, но я не решилась 😳

В начале сентября меня потянуло крутить бусики, по-этому сразу родилась булавка (чего бы Свете не сделать ее символ 😃 ).
Лошадка + дерево вышилось сразу, но долго думала, куда бы его применить по-практичнее, получился блокнот (можно менять блоки), он у меня первый, так что может немного балованный
Сумочку такую тоже шила первый раз))) И она в единственном экземпляре
на фотохостинг →

Для Кати решила сшить сумочку из иск.замши(идею малек без разррешения взяла тут на осинке, надеюсь не обидятся) и браслетик сплести (ходила на МК в Краснодаре).
на фотохостинг →

Ну..с американкой: в конце лета захотелось сшить своей дочке американку, решила, почему бы и Еве не сшить)))
Тут еще планировались цветочки из ткани (все так ловко их ваяют, Анжелика, Лена...), но они не удались как-то. Видно надо не один десяток скрутить, чтобы получилось то, что надо.
на фотохостинг →

Ну главе семейства...получился небольшой подарок...
Подумала позже, надо было туда колпак деда мороза еще приложить с пожеланием "Приносить полные мешки подарков круглый год домой" надеюсь не обиделся ни кто 😃
на фотохостинг →

Подмигивающий Дед Мороз на елку, потом посчитала их 4 оказалось в посылке
на фотохостинг →

Вот такой "символический подарок" получился
ну и сладкие допы))

Девочки фото в альбоме, распишу все вечером, т.к кормить парне надо.
на фотохостинг →

Spy

А я не поняла, почему Таня никаких фотографий не выложила, ты ничего не фотографировала? Не верю - уж хотя бы свой-то рюкзак должна была 😏

Наташа, вот представь, я не фотографировала. Только свой рюкзак для порядка... У меня дома такая темень, что в последнее время фотать не получается, хоть и шью много. Общее фото сделать было бы затруднительно - очень много составляющих))), подарки друг друга закрывали бы, и мы с девочками подумали, что каждый выложит по отдельности... Получается, я провинилась? 😳
Тащу фото рюкзака, пришлось высветлять, ничего толком не видно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, рюкзак просто суперский, хорошо что сфоткала
Это от меня 😈
на фотохостинг →

Опередили меня, ладно пои предположения:
mama Irischa - Ира
Alla_K - Алла

Покажу и я свой кухонно-нужный наборчик. Один из пунктов пожеланий к Новому году у Лены были большие прихватки для духовки. Ну вот, и получился такой наборчик.
Это все вместе:
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Это большие прихватки для духовки:
на фотохостинг →
Это обычные прихватки. Кстати, шить мне понравилось и те и другие. Как-то даже увлекательным показалось ))
на фотохостинг →

Девочки, всем привет!
Валечка, с прошедшим днём Рождения ! Здоровья тебе, счастья , любви! 🌸 🌸 🌸
Ну ничего себе сколько понаписали, Шерлок Хомс отдыхал! А я пока читала вас, почему-то подумала на Натусю, а вообще у меня с логикой в последнее время туговато!
Танюша, какой рюкзак суперский! Так всё аккуратно и гармонично!
Наташа опять покорила меня своей сумочкой и Холдером. Вот у человека руки растут с нужного места! Ты когда делаешь подобные вещи, фотографируй этапы, мне б мастер-класс, может и я б попробовала сделать.
Леночку Щер с мальчишками с замечательным подарком и с Новым годом! Молодцы девочки, так здорово получилось!
Я несу скромный кусочек подарка

на фотохостинг → на фотохостинг →
А ещё я обнаружила эту футболочку тут http://embroideres.com/machine-embroidery-projects/t-shirt-cars-machine-embroidery/, правда очень была удивлена.

Девочки вот мои подарочки!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Кота чтобы сфотать забрала у спящего ребенка,причем у старшей,старшая в свою очередь забрала у Сони,когда та уснула. 😃
Теперь у меня есть настоящий коврик под елочку,а то крепление всегда тканью заматывала , а сверху украшала.
Леночка ,еще и еще, раз большое спасибо,все такое замечательное!

Сфоткать красиво у меня не вышло, но хоть так.

Это подарок для девочек:

Лего. бусики и котик:
на фотохостинг →

Подарок для Лены:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это типа нужности-полезности:
на фотохостинг →

Новогодние атрибуты с огоньком:
на фотохостинг →

Для мужа и символ года:
на фотохостинг →

А это все вместе:
на фотохостинг →

Добрый вечер!

7-ми килограммовую посылку принести домой незаметно от детей не получилось, поэтому заставили открывать немедленно!

Моя фея Лена Nitrino, если я не ошибаюсь.
Итак...

Вот так мои поросята ждут когда я открою коробку.
на фотохостинг →
Подарок для Валентина. Магнитный трактор. Ребенок счастлив! Как раз как он любит, легко собрать, легко разобрать.
на фотохостинг →
Подарок для Летика. Робопес. Правда там проводок отвалился и он не хочет шагать, но завтра папа привезет паяльник и наш пес будет ходить.
на фотохостинг →
Для Семы книги "Чернильный мир". Доволен как слон! Сразу бросился читать.
на фотохостинг →
Для Златы. Зефирное чудо!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И наше с мужем "счастье". Последний раз мы спали на нормальном постельном белье после свадьбы. А потом перебивались чем попало, простынь одного цвета, пододеяльники другого, наволочки третьего. А как оказывается приятно, когда кровать такая красивая!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и сладости. Мармеладки уже съели. Зефирки оставили на завтрак. И мое кодовое слово и моя страсть - снежный шар! Я обожаю снежные шары! В детстве у меня была коллекция небольшая.Теперь начну собирать новую.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мы и порадовались и поплакали, т.к. все дети сказали, что им тоже хочется спать на постельном белье из одного набора. 😈
Леночка, ты супер фея! Спасибо тебе огромное! Хорошо, что я открыла посылку сейчас. Будет в чем доче идти на НГ утренник, только футболочку надо соорудить. Спасибо еще раз!

Лариса, поздравляю с подарищем!!!!! Постелька - супер! Сладких вам снов 😏 И зефиринка - чудо! А про книжки можно поподробнее 😳 киношку смотрела когда-то Чернильное сердце, это про это? А автор кто? К стыду своему не знаю про эту серию, хотя люблю всякие фантастики и фэнтези 😳 😳 😳
Лена, молодец и умничка!!!! Подарила настоящий праздник и деткам, и родителям!!!

Катя-ангелочек, не расстраивайся, ты не одна 😏 Я вот тоже застряла в нашем лазарете, все больные-хворые, не дают на почту вырваться очень надеялась на завтра на мамину помощь, а родителей тоже вирусняк срубил 🙁

А мы сегодня развлекались пошивом прЫнцессных домашних платьЁв и снаряжением ёлки
на фотохостинг →

На моськи не обращаем внимание!!! - это самые удачные, просто на меня обиделись, что я хотела игрушки чуток перевесить...

Здравствуйте девочки !
Спешу сказать , что наше семейство получила прекрасный новогодний подарок....Извещение не приносили , но я знала , что посылочка уже на почте (мне сообщили 😏 ) пришла с паспортом и мне дали по фамилии...что бывает очень редко ...и ещё и очереди не было...но огорчение было , то что я хотела отправить свою посылку , а коробок нет на почте... так что я за ранее очень извиняюсь за задержку перед своей ПП ...( ну и была всякая бяка у меня в семействе и ещё чуточку осталась , на что думаю . что всё пройдёт и будет всё отлично... )
Я Благодарю за чудесный подарок Аню - Businnka !!!! 😘 У меня прям настроение поднялось ...как было приятно ...
Когда открыли посылку ... меня , честно поразило 👻 , то что я не писала размеры своих машинок , а там чехол на машинку и коврик.... ни в жизнь я бы себе такое не сделала бы...Аня , спасибо за сбывшуюся мечту !
Благодарю , за кухонный наборчик ... всё прям под мои тарелочки и чашечки ... зелёненькое .. 😏
От дочи благодарность за сумочку ... сразу забрала и положила к себе всё своё ...ну и конфетки сточила сразу ...вкусненько сказала ...
Муж мой ещё не видел ничего , но эфирные масла оценит обязательно , когда наступит его банный день .
Символ года занял своё положенное место на полочке в зале ..
Фоточек чуть-чуть...т.к. когда я увидела пренадлежности для машинки ..я всё забыла ...а дочь просто смотрела на меня и не фотографировала...))).

на фотохостинг → на фотохостинг →
Аня, ещё раз благодарю, от души , за праздник !!!

ОЛя-Горошинка, ты -Дед Морозище!!!! мы получили сегодня просто кучу подарков!
итак, вот как мы с Юлей забирали нашу коробочку шестерку:
на фотохостинг →
казалось бы, какие милые, воспитанные дти из приличной семьи на фотохостинг → но подарок от Тети Оли открыл их истинное лицо на фотохостинг →
ого, конфетки, надо срочно натырить их в пеналы, пока мама приходит в себя от их количества
на фотохостинг → на фотохостинг →
пеналы, кто сказал что они для карандешей? они для конфетных заначек!
на фотохостинг → а еще копилка (разодрались кому достанется - победил сильнейший 😈 ) на фотохостинг → и книжки с раскасками. Боже, как мы любим книжки!!! тем более что на одной из них написано мое кодовое слово: "Метелица" а пацаны оч уважили раскраски с трансформрами и тачками, прямо в точку попала моя дорогая ПД! на фотохостинг →
подарок папе был положен отдельно и тщательно упакован: ОЛя, ты смогла его впечатлить!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а подарки все не кончаются!!! одежда ребяткам:
на фотохостинг → на фотохостинг → от лошадки пищу прямо! а Иван когда увидел рубашку, сказал мне "мама, ты опоздала! это как раз такая рубашка, которую я хотел!"
а это Юля проверят слингобусы. Зачет!!!
на фотохостинг →
к этому моменту комната напоминала первозданный заос в первые минуты после Большого Взрыва :
на фотохостинг →
когда дети все-таки улглись, я смогла собрать все, кроме пеналов, они их таки заныкали 😈 и дльфина, стреляющего мыльными пузырями (там что-то у нас не получается, так я его убрала, а то все мыло нафиг выльют на пол 😊 )
на фотохостинг →
здесь есть коврик под машинку, домик для утюга, короб для шитья в работе, 2 !!! шкатулки (мечтала давно, но скромничала ), 3 куска трикотажа для спорткостюмов (это и есть Даззл? или я ошибаюсь?) куча пуговок, гора нашивок и море ленточек, а еще баночка игольница!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сказать что я довольна, это ничего не сказать... я счастлива!!! невероятно, что мне пришел такой мега-подарок!!! ОЛчка спасибо тебе большое - ты подарила нам праздник!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания