Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, с Днем рождения!
Побольше улыбок, побольше цветов,
и денег, и счастья, и радостных слов)))

nata33, Наташенька!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! С Днём рождения!!!!!!!!!! Всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!!!!
За мной долги... 😈
Дракошка, ты красапета! Нечего на себя наговоривать! И бриджи девчонкам чудесные сотворила!
Оксана Б.,Оксаночка, такие весёленькие и нежные нужности!
Марфа Васильевна я, Мариночка, машиночка чудесная благодаря тебе, а деточки твои ещё краше! Молодым счастья и любви на долгие годы!!!!!!!!
Елена весенняя, Леночка, отличные брУки! (свому не покажу... а то тоже захочет.. а я на такие подвиги пока не готова...)
Олечка - Белочка, поздравляю снова с подарочком! Анжелика - волшебница!!!!!!!!!!! У меня при виде пироженки начинается обильное слюноотделение... Хомячества обалденные, полотенышки и прихваточки тоже!

Девочки, спасибо большущее за поздравления! Проснулась с утра и точно знаю, что сегодня будет замечательный день, потому что загляну в домик на осинке, а здесь меня поздравляют замечательные люди!
Сижу на почте, в очереди 😏

Наташа!!! С Днем рождения!!! 💟 💟 💟

Наташенька, с днем рождения!
Самые наилучшие пожелания для тебя! 💟

Ой, девочки, Лена такая умничка! Настолько угадала, я бы сама лучше не выбрала 😋 Получила я посылочку, а там ...сумочка, Та самая, нюдовая! 😏 И пояс! А как сшито аккуратно 👻 👻 👻 Я так еще не нашла место, где пояс выворачивался 🍳 А еще браслет из жемчуга, ну как раз под бусы, и колье! А еще шелковый кусочек моих любимых цветов! Спасибо огромное, я так рада!
Фото будет позже, а пока я пьяная от крымского шампанского смотрю концерт, который мне дочки приготовили 😋

Наташенька! С днем рождения! Пусть всё в мире будет у твоих ног!
И эти цветы тебе!

Наташа, и я спешу тебя поздравить с днем рождения!
Пусть все будет хорошо!

Наташа, с днем рождения!!!

Наташенька! С Днем Рождения! Пусть все вокруг только радует, здоровья и счастья, любви и удачи, а остальное ты сошьешь! 💟 💟 💟

Девочки , здравствуйте !
Я опять подкустовый житель )
Но у меня счастье ...позвонили , сказали , машинку можно забирать в понедельник , буду строчить теперь ... только я теперь трикотаж совсем перестала шить ... а столько всего надо... 😈
Зато платьюшки может покажу...а то крою только и метаю ...)))

Наталья ! Я тоже поздравляю С Днем рождения !!!
Желаю всего самого наилучшего и хорошего !!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

H.Alikhan

Поделись, плииииз, как оно форму держит, что там внутри?

Елена , набила я игольницу внутри синтепоном ...

Про фотоотчет забыла ... совсем ... флешка у дочи ...

Оксана, с Днём рождения! Я знаю процентов на 99, что ты не спишь, шьешь в ночи детские обновы, так вот желаю тебе, чтоб у тебя было всё время шитьё "для души", а не "нужное вчера", чтоб маме давали как следует отдохнуть за швейной машинкой 💈 , и не только за ней 🙅:D , чтобы у вас был мир и согласие, чтоб суп в большой кастрюле 😏 сам варился, и чтоб все вопросы сами собой разруливались))

Танюш, спасибо! 😘 Очень надеюсь, что все твои пожелания сбудутся, ну, когда-нибудь точно 😃
Шить сейчас только пойду, еще пару часиков вполне потяну, а до сих пор пытались с Сашей осваивать его подарок - ноут 😘 В общем, там и сейчас чего-то грузится, хотя у него на работе весь день тоже там что-то делали - я же знаток тот еще 😳 Но Саша говорит, что на этот раз смогу и на отдыхе не расставаться с осинкой 😃 Вот, похвасталась, а то ж невтерпеж было 😈

Девочки, Наташа, Оксана, с Днем рождения! 💟

Наталья и Оксана, с днем рождения вас! Здоровья вам и вашим близким.Счастья и успехов во всех начинаниях.Успехов и удачи вашим деткам (их успехи- наша радость 😏 ). Побольше свободного времени для отдыха- творчества. Всего самого наилучшего! !! 💟 и 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания