Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tat21

И посыпались подарки как из рога изобилия! 😃
Какое все праздничное, хотелок прибавилось! Где ж еще часа 4 взять дополнительно?
Галинка-малинка, с подарочком тебя. Вот смотрю я подарок, а мне прям все-все нужно. Развивалка-елочка очень замечательная, была у меня в хотелках, но до конца не оформилась 😈 , бантики красивые я их пробовала крутить, какие-то кривые выходят, овечки прикольные и в хозяйстве полезные. А игольница какая замечательная!.
Таня, ты молодец! А елка из чего?

Забыла в отчете написать про елку.
Елка из флиса с синтепоном внутри. Недавно девочки обсуждали свойство синтепона под утюгом уплотнятся и у меня сразу пришла мысль как придать елке форму.
А игрушки их флиса и фетра набитые тем же синтепоном, то что дома нашлось в закромах. Сейчас еще одну делаю для подружки,

Всем привет! А то утром даже поздороваться забыла 😳
Жанна, Бяшка какая славная, мне такие как-то не очень нравились, а тут смотрю такая хорошка получилась!!! Тоже хочу такую сшить, сейчас пойду выкройку поищу 😂
А картинки на обложки для паспорта - это термотрансферная бумага или сублимация?

BeLka-оля

Катюш
торт супер, обожаю домашние тортики, хочу рецептик.

Напишу про торт, т.к. я недавно про него же спрашивала http://club.osinka.ru/topic-164674?p=15150598#15150598

Всем привет! А то утром даже поздороваться забыла Embarassed
Жанна, Бяшка какая славная, мне такие как-то не очень нравились, а тут смотрю такая хорошка получилась!!! Тоже хочу такую сшить, сейчас пойду выкройку поищу Laughing
А картинки на обложки для паспорта - это термотрансферная бумага или сублимация?

Вот тоже вопрос про картинки в голове крутится, сижу разглядываю... 😃
А Бяшка прелесть, такая мягенькая, хорошенькая, аккуратненькая, не зря дочь так к ней неравнодушна 😃
Жанна она из флиса и льна, правильно?

Всем доброе утро.
Я опять пока не с похвалами, а с рабочими моментами

Почти на месте

Обработка	20.12.2014 09:19	650960	Кемерово МСЦ	Покинуло сортировочный центр

И где-то рядом, разбирайтесь где чье ;*)))

Обработка	22.12.2014 03:43	410962	Саратов МСЦ УОПо	Покинуло сортировочный центр
Обработка	22.12.2014 05:54	140980	Московский Асц цех Логистики	Покинуло сортировочный центр
Обработка	21.12.2014 16:48	460960	Оренбург МСЦ	Покинуло сортировочный центр
Обработка	22.12.2014 05:15	450962	Уфа МСЦ ЦОПо	Покинуло сортировочный центр

Доброго всем утра и хорошего настроения))
Таня, я очень рада, что подарок понравился. Ты не с первого раза получила посылку, а я не с первого раза ее отправила. Такие вот приключения посылки))

Вот общее фото подарка, конфеты в кадр не вошли- слишком много сладкоежек крутилось вокруг.
на фотохостинг →
Шаблоны бирок из интернета, распечатала на бумаге для акварели.

Самым сложным, из-за чего я не сразу решилась на участие в игре, было придумать мужскую часть подарка. Но как-то все пришло само собой.
на фотохостинг →
Мои мужчины с удовольствием читают этот журнал, уже несколько лет выписываем его. Даже муж читает, хотя любовь к чтению у него напрочь отбили еще в детстве. Да что муж, и мне интересно 😏 Про такую штуку как тендерайзер я, деревня, узнала со страниц этого журнала.

Основа обложек на паспорт- Вологодский лен. Картинки- термотрансферная бумага.
на фотохостинг →
Очень люблю их шить, Нравится работать со льном. Из льняной ткани сшила мордочку и лапки овечки. Остальное тельце- флис. Набивка- альполюкс. Купила подушку на холлофайбере для этих целей, а наполнитель оказался синим ⁉ . Пришлось набивать тем, что было в доме.
на фотохостинг →
Пряталась с ней от Вани, успокоился только когда пообещала ему сшить такую же))

Настольная игра- еще один повод собраться всем вместе.
на фотохостинг →
В нашей семье это одна из любимых игр, да еще и на новогоднюю тематику. Веселая, небыстрая и непредсказуемая. Желаю вам теплых, веселых совместных вечеров))

В азбуке подкупило наличие выкроек для пальчиковых игрушек. Прибавила я тебе забот, да, Таня 😏 ? И сами карточки оказались достаточно большими и красочными.
на фотохостинг →

Вот такой подарок получился.

Ой, девочки, сколько подарков!!!!
Такие все классные!
Хвалю всех оптом 🌸 🌸 🌸 , ну и постараюсь по отдельности:

Наташа - Энчер, сумки - шикарные, Леночка поздравляю!
Таня - tata_q - овечки и ёлочка очень понравились;
Валя и Катя, так здорово, что подарочек лично вручен, картинка в детскую запала в душу, и сама теплая обстановка в обоих отчетах навевает праздник!
Жанна - Бяшка чудо, такая милая!

Всех получивших подарочки в праздником, а остальным радостного ожидания чуда!

Девочки, спасибо за похвалу. Как на иголках эти дни была. Переживала, вдруг не понравится. Но это, смотрю, у всех так 😂 , я не одинока)

Ну вот, текущие дела пораскидала, можно и за похвалу взяться ;*))
Даже не знаю, с чего и начинать, столько подарков-подарищев было показано.

Ну, наверное, начну с Валиного, поскольку это еще прошлая игра. 😈 Катя, Валя, здорово, что вы встретились и пирожинки поели ⛱ Сумочка - прямо чудесная-чудесная, картинка такая милая, органайзер - штука нужная, ну и хомячьи запасы... Здорово Катя, а мы скоро мимо вас поедем... наверное 😋
Оля и... Оля 😃 , с открытием вас новогодней игры. Сарафанчик чудесненький, органайзер для спиц - штука нужная... у нас теперь все спицы/крючки там хранятся. Кружечки, полотенчико для собачки, чаек - красота!
Галя, с продолжением нашего и началом твоего Нового года! Елочка вообще суперская получилась. И стадо барашков/овечек понравилось. Таня - с дебютом! 😈
Ну, дальше, я думаю, даже говорить много не надо - Лена - с улетным новым годом, Наташа - суперррр!
Таня, ну вот и ты свою посылочку наконец-то получила и показала 😈 Овечка замечательная и обложки на паспорт красивые. Жанна - и тебя с деботом! 😈

А мы вчера ходили в кино, так сказать предприняли вторую попытку после первой неудачной 2 года назад ;*))) В этот раз прошло все нормально - не испугалась 😈 Ну и заодно побродили по торговому центру, зашли в приемную к деду Морозу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Молодцы, хорошо погуляли!
Фото уже на новый фотик?

Ореховая соня

Фото уже на новый фотик?

Угу... но вообще не разбиралась... схватила, карту вставила и поскакали, на первый же авторежим поставила, на нем и щелкала 😈

Какой взяла?

Ореховая соня

Какой взяла?

530-ый 😃

Вот и хорошо!

Tigra55507, Дек 22, 2014
Tigra55507

Катюш, подскажы пожалуйста, сколько ты халвы положила в торт "птичье молоко.
Задумала на праздники приготовить и задумалась.

Я не знаю сколько в граммах Катя положила халвы, но мы решили, что в следующий раз надо положить немного больше. Муж считает, что надо в 2 раза больше, а я думаю, что и в 1,5 хватит.

Alla_K

Жанна, Бяшка какая славная, мне такие как-то не очень нравились, а тут смотрю такая хорошка получилась!!! Тоже хочу такую сшить, сейчас пойду выкройку поищу 😂

Да едет к тебе бяшка, едет. Правда не такая 🙄 и что-то не очень быстро 😡 но точно едет 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания