Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

😂 Дееевочки, ну так же невозможно 😂 У меня столько недоделок-долгостроев, уже решила, что не буду во что-то новое влипать и тут.... бабочки.... маленькие, нежные, порхающие цветочки.... ну вот что мне теперь делать?
А вот еще философский вопрос-- почему для кого-то оно вышивается и оформляется, а для себя-- в долгостроях сидит???

Теперь буду думать, побуду с вами в кустах или в совместнике, или все же в обменник радостно влипну 🌟 ?

У меня уже есть одна вышивка с бабочками. Даже оформленная. Но не работает. Может, когда мне кто-то другой вышьет, тогда сработает.

Ой, девчонки! Спасибо за добрые слова!
Я правильно поняла, что 9 мая устраивает?
На вышивку, думаю, 2 мес хватит?

сама не соберусь участвовать, но может, кому-то подойдет, понравилась бискорню

Simfeya, Апр 19, 2016

Simfeya, думаю, что да! И день символичный, День Великой Победы!

если большинство не против , то я согласна. А если согласны подождать лета, то я еще согласней... это дополнительный шанс завершить свои долгострои (в т.ч. и волшебные)
В соседней волшебной теме Легенды о вышивке выложили прогноз на май совсем не утешительный

с 28 апреля по 22 мая Меркурий в очередной раз разворачивается в ретроградное движение в знаке Тельца.
Как всегда, в такое время новые процессы (особенно заговорные) начинать не рекомендуется – заканчивайте старые «хвостики»! Будьте особенно внимательны в поездках, тщательно проверяйте наличие билетов, документов и денег. Знак Тельца отвечает за финансы – крайне неблагоприятно брать кредиты, давать и брать деньги в долг, инвестировать. Исключите из планов пластические операции.
Это ретроградное движение Меркурия совпадает с ретроградным Марсом (с 17 апреля по 30 июня, интервал с небольшой поправкой к тому, что я писала в предыдущем прогнозе). Это непростое сочетание – сложно будет действовать и добиваться поставленных целей, как будто все дела пробуксовывают.

Какой-то не утешительный прогноз на май месяц...

Девочки, всем приветик! 😃 Как-то и забылась уже эта игра. И не заглядываю... Чуть не опоздала 🤖
Сегодня на одном из сайтов прочитала, что девочки собираются обереги вышивать друг для друга, вспомнились наши начинания... Пришла сюда, а тут бабочки... Я, конечно вышила своих, но в игре поучаствую с удовольствием. Ох, люблю я эти лапки/крылья/усики 😘 Запишите. 🤗 Согласна на любое время. На счет всех этих ретроградных планет... думается мне, что не стОит так заострять внимание. Я как-то проще на это смотрю.
Девочки, так рада всех увидеть 😈 прочитать. 👯 Катя, очень рада, что ты вернулась. 🌸 И Плюша вылезла из кустов. 🌸
Отправляла уже посылку в Украину и в Казахстан. Обе дошли. Считаю, что я умею отправлять за границу. 😈 Если что 🙃
Пошла любоваться на бабочек 🍳 .

А у меня ретроградные планеты всегда срабатывают. Дочка сегодня брала справку о выписке из квартиры, так ей другой адрес написали, пришлось второй раз переделывать. А Марс вообще воинственная планета.Так что я согласна подождать до лета.

Я на любое время согласна. Лето, так лето. Как раз воротник успею доплести.

Ну, хорошо, тогда начнём в июне 7 или 8 числа, больше времени будет на подготовку.

Начинаем новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Запись на участие открыта по 6 июня. Для участия в игре нужно оставить комментарий в теме с просьбой записать на игру, прислать мне в личку почтовый адрес для посылки и заполнить анкету для игр

Прошу подтвердить участие
Tatianka Z, Aniri-shka, cybermouse, dityaSolnishka, -Sapfira-, cehjr , Плюша, Orlis, Animaschka, Lana_fea, Nightly_heaven, KalusA

Напоминаю, что вышивку начинаем все в один день 7 или 8 июня.
Еженедельно присылаем мне в личку фотографии вышитого за неделю.
Вышиваем два месяца - до конца июля, распределение адресов - после окончания вышивки.
В первых числах августа отправляем посылку.

Simfeya, я пас. На работе планируется масштабный проект и времени вышивать совсем не будет летом 😿
Буду наблюдать из кустов пока

участвую, анкету заполнила
😳 адрес уточню (почтовое отделение незнаю) и завтра вышлю

Участвую. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания